Ариадна
7
Ариадна
0
подписчиков
1
подписка
88,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бадикон
посёлок Петелино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Мне один раз попалась перемороженая сметана , больше не хожу туда так как считаю что продавцы недостаточно уделяют времени проверки просрочки
Долькин
село Осиновая Гора · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Много лет хожу в этот магазин ничего плохого сказать не могу
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится только то что работает с шести утра
Чайхана
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всё чисто,вкусно и комфортно
Городская больница № 11
Тула · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Больница ужасная .Кормят больных плохо я приходила когда моя мама попала к ним повторно после ихнего лечения в терапии .У неё итак были проблемы с почками так ещё ставили капельницы которые усугубили ее состояние .Пить ей не давали сказали якобы ей капельницы хватает.Когда меняли ей памперсы валяли её как мешок с картошкой.В итоге не от чего её не вылечили а только отправили ее на тот свет
Дикси
посёлок Петелино · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
В целом неплохой магазин.Но когда незнакомый человек кассир осуждает сколько и чего ты купил это не в какие рамки думаю не влезает.Какая разница кассиру купил ты сегодня пакет молока или целый пакет провизии купил.Ваша обязанность пробить и отпустить покупателя а не комментировать покупки
Отдел по вопросам миграции отдела МВД РФ по Киреевскому району
Киреевск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2025
Номера указанные на сайте Отдела не рабочие .Что то узнать для себя невозможно
Аптека
посёлок Ильинка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека.
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Я бы хотела чтоб в этот магазин нагрянули сотрудники Роспотребнадзора так как у них часто на полках просрочки и есть отдельные сотрудники которые попросту не хотят выполнять свою работу,а если уж вызывают на кассу то приходит недовольная тем что ее позвали. Это выражается грубыми разговорами с покупателями .
Магнит Экстра
Тула · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
На кассах всегда большие очереди, мало кассиров а в целом магазин неплохой