Лариса К.
8
Лариса К.
0
подписчиков
0
подписок
392,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Дом дворянское собрание
Тула · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Чудесное историческое здание в центре города с прекрасными концертными и музейными залами. Во время концертов работает буфет с небольшим ассортиментом. Для желающих есть возможность остановиться в гостинице.
Детская музыкальная школа имени В. В. Стасова
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2026
Большая школа с хорошим ремонтом. Территория тщательно охраняется, пропускная система на высоком уровне. Два концертных зала с хорошей акустикой, музей. Классы прекрасно оборудованы всем необходимым для обучения детей. Метро располагается в 5 минут ходьбы.
Музыкальная школа им. Гнесиных
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная школа, недалеко от метро Библиотека им. В.И.Ленина. Были с сыном на конкурсе в январе 2026 года. Чисто, уютно, по-домашнему.
Волгоградгидрострой
Волжский · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший концертный зал: большая сцена, мягкие уютные кресла. Фойе и туалеты- всё отремонтировано. Гримёрки только маловаты и очень жарко в них в период отопления.
Нотариус Ломакина Е. В.
Камышин · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Нотариус произвела приятное впечатление. Все документы были своевременно подготовлены, тон доброжелательный, всё по делу. В помещении работал кондиционер, в комнате ожидания стульев достаточно.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Вокзальное помещение продумано до мелочей: есть лифт, эскалатор, удобно расположены информационные табло. В кафе очень качественная еда: для детей и взрослых, на любой вкус, свежая выпечка. Столиков для принятия пищи достаточно, своевременно производится уборка. В зале ожидания можно приобрести сувениры и продукты в дорогу.
Курортный зал
Пицунда · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Выступали на конкурсе с детьми в июле 2024 года в этом зале. Освещение слабое. В гримёрках идёт ремонт, уже отремонтирован санузел, работает кондиционер. Стулья уже сломаны, хоть и новые... Зрительный зал довольно вместительный, кресла удобные.
Сетка
Камышин · Ламинат
Сохранить
Август 2024
Замечательный магазин эконом класса. Есть всё для ремонта. Ассортимент богатый, ремонт можно сделать с чистого листа. Персонал вежливый, всегда на месте, всё расскажут и помогут с выбором товара. Есть доставка до подъезда- от 10 тыс.бесплатно. Привозят в любой удобный для покупателя день, временной отрезок 2 часа, возможно хранение крупногабаритного товара, например линолеума.
МКП Тулгорэлектротранс, трамвайное депо
Тула · Трамвайное депо
Сохранить
Февраль 2024
Безобразная работа на маршруте 14 трамвая. График не соблюдается, в зимнее время и непогоду приходится ждать транспорт по 40 минут и более. На работу опаздываем. В СМИ пишут о пополнении количества трамваев, а по факту лучше не стало....
Светофор
посёлок Петровский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Неделю назад посетила магазин, проезжая мимо, ради любопытства. С улицы- вид большого магазина, внутри- склад. В помещении было очень душно, проходы между рядами узкие. Проходя мимо холодильника с заморозкой заметили, что створки сломаны и не закрываются полностью. В отделе с охлаждённой продукцией ну очень холодно. Чтобы изучить состав колбасы, пришлось выйти из этого морозильника, иначе можно простудиться, перепад температур очень велик, особенно в жаркую погоду. Купив три вида мороженого (мне, сыну и мужу), сгущённого молока и печенья к чаю, мы радостно вышли из магазина. Первое разочарование наступило при открытии мороженого, причём мы купили одно из дорогих: вафельный рожок оказался не возможным для употребления, водянисто-замороженный, а само мороженое зернисто- перемороженое; трубочка в шоколадной глазури уже была подтаяна и сохраняла свою форму благодаря обёрточной толстой внутренней фольге, и третий вид мороженого - эксимо на палочке- практически выпало из упаковки, т.к. сразу растеклось, не позволив взять его за палочку. Вернувшись в магазин для замены товара и обратившись к кассиру, я получила ответ: "нужно было взять мороженое из середины холодильника и пощупать его". Извините, но у меня и в мыслях не было, что нужная температура для хранения мороженого соответствует норме не во всём холодильнике, а только начиная от его середины!? Деньги мне, конечно, не вернули, я выкинула мороженое в урну рядом с кассой. Руководителя на месте не было, книгу предложений пришлось искать "по запаху", т.к. мне её не выдали в руки, а на мою просьбу выдать мне шариковую ручку я получила ответ:"а что Вам ещё дать?". Неприкрытое хамство сотрудников магазина вызывает по меньшей мере удивление, а в целом- возмущение! Ответ от администрации на своё обращение я до сих пор не получила. Но сюрпризы не закончились на этом: открыв дома банку сгущённого молока, срок годности которого далеко не истёк, я обнаружила ржавчину на внутренней строне крышки и подтёки на само молоко. Конечно же, молоко пришлось выкинуть. В очередной раз убеждаюсь, что дешево не может быть качественно. Продолжу покупать продукцию в магазинах сети ВкусВилл, в котором без проблем, волокиты и хамства можно вернуть деньги за непонравившйся товар. А в "Светофор"- ни ногой! Удачных покупок!