И
Иван Панасенко
И
3
Иван Панасенко
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
S1kart
Гродно · Картинг
Сохранить
Август 2025
Пока что лучший картинг центр в Гродно. Персонал, карты, ресепшн - в целом на уровне. Есть претензии к трассе. Ладно, то что конфигурация очень замкнутая и есть много опасных мест. Главная проблема - зацепа нет вообще. Надеюсь, это вопрос времени, но в конце концов трассе уже 2 месяца если не ошибаюсь, её уже поднакатали бы. Смутила ещё разница между машинами. Я проехал на 11-ой и 4-ой, вторая из них скользила ещё больше, чем первая. Я даже не мог банально на газ встать из шпильки, колеса просто срываются. Смутила также цена - 30 рублей за заезд в выходные дни немного оверпрайс. В остальном - это отличный картинг центр с большим потенциалом.
Вираж
Гродно · Картинг
Сохранить
Август 2025
С моей точки зрения: не очень, но покататься можно. Карты старенькие и слабые. Ехал на 9-сильном, но скорости не особо было. Зацеп не накатан вообще, но тем не менее когда пытаешься занести нормальную скорость в поворот карт начинает очень сильно прыгать, поэтому без защиты рёбер кататься очень болезненно, а её тут не выдают. Один из плюсов - трасса широкая. Отлично подходит для новичков, нету каких-то сильно замкнутых поворотов. Но в силу не особо быстрых картов за круг тормозом я пользовался только 3 раза. Персонал также довольно таки вежливый. В целом, довольно таки разумный вариант за свою цену. Для любителей - в самый раз, но тем кому важен гоночный опыт рекомендую доплатить и сходить в места получше