Катенька
4
Катенька
0
подписчиков
2
подписки
94,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Окна без проблем
Калуга · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо фирме"Окна без проблем"! Очень вежливый персонал , доставка быстрая , установили окна без всяких проблем , очень быстро и качественно . Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию , сделал все что я хотела по моим запросам 👍👍👍 . "Окна без проблем "буду рекомендовать всем своим знакомым. Хочу отметить , что заказываю окна в данной компании уже не первый раз, покупала и в квартиру и на дачу и осталась очень довольна! Так же в этой компании покупала рулонные шторы , Ольга помогла с выбором расцветки , сделали замер окон и установили все быстро и качественно , рулонками пользуюсь уже как год и они просто огонь!!!🤗🤗🤗. 🔥🔥🔥 Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд!!! 💓💓💓
АнМи
Калуга · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать огромное спасибо Вам и Вашему магазину, покупали рулонные шторы, пришли быстро, сделаны качественно, по цвету прямо то, что я и хотела.Персонал очень приветливый, учли все , что я хотела . ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Клиника Здоровья
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброго времени суток, сегодня с ребёнком посещали клинику "Здоровье" остались в полном восторге. Начну с персонала, он очень внимательный. Но когда попали в кабинет хирурга - стоматолога мои чувства были ошеломляющими..... Ребёнок сел спокойно в кресло, доктор с ним стал спокойно и тихо разговавать и я даже сама не поняла когда доктор удалил зуб.ребенок не плакал, а с радостью вышел из кабинета врача. ГАФУРОВ А. А. просто человек от бога, выражаю врачу свою благодарность, говорю ему огромное спасибо!!! Ещё таких врачей как он я не встречала!