Назарова Светлана
6
Назарова Светлана
1
подписчик
0
подписок
97,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Bread House
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень душевное место. Вкусная еда, приветливый персонал. Вкуснейшие хлеба на закваске в городе. Мой фаворит тартин со льном. Рекомендую попробовать десерты. Медовик и Наполеон тоже вкуснейшие 👍
Посейдон
Уфа · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный магазин с богатым ассортиментом и профессиональным персоналом. Свежая, вкусная продукция по приятным ценам.
Bread House home baked
Кадыкёй · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Очень вкусные хлеба! Всем рекомендую! Такого хлеба вы точно больше нигде не найдете. Витрина все время пополняется какими-нибудь новинками. Вкуснейший Наполеон. Очень выручают замороженные полуфабрикаты - пельмени, вареники, сырники. Особо хочется отметить работу персонала - заботливые, вежливые девочки. Всегда обслуживание на высшем уровне! Всем рекомендую!
The Hera Bostancı Otel
Аташехир · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный тихий отель с приятным, вежливым персоналом. Останавливаюсь здесь уже не в первый раз
Халяльное кафе Урал
село Инзер · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место в красивой горной местности. Приветливый персонал и вкусная кухня, национальный колорит, приемлемые цены. Продуманны вопросы решения санитарных вопросов, есть детская площадка. Рекомендую остановиться, отдохнуть и вкусно перекусить.
Сладкая жизнь
Уфа · Товары для кондитеров
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин для кондитеров! Хороший выбор, заботливые сотрудники Всегда помогут, подскажут, если чего-то нет в данный момент, привезут, сообщат Всем советую!
Железнодорожный вокзал Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Вокзал кардинально изменился в лучшую сторону. Все для удобства пассажиров
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень милое место с хорошей кухней. Прекрасное обслуживание. Всем рекомендую
Крафтпак
Уфа · Подарочная упаковка
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин! Коробки для своих десертов всегда покупаю здесь. Очень приветливые и профессиональные сотрудники!
О'кей
Уфа · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Всегда нравилась кулинария в этом магазине. Сегодня взяла два салата и свинину под сыром с ветчиной. Разочаровалась во всем. Лук нурублен очень крупно, скрипит. В салатах мясо не чувствуется, только майонез. Больше никогда не буду там ничего покупать