Кирилл
4
Кирилл
2
подписчика
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
ПосБазар
Москва · Автоматизация ресторанов
Сохранить
Май 2024
Приехали оперативно, все установили, работает как надо. Грамотные ребята, все четко и по делу, мне понравилось.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Все через одно место, записаться на прием нельзя по телефону, на прием только по записи, в какой именно центр обращаться мы вам не скажем, документы назовем не полностью. Ходите люди, тратьте свое время. Спасибо.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
1. Если вы не работаете с 00:30 до 01:00 не пишите что вы круглосуточный магазин! Неужели в огромном супермаркете нельзя оставить для людей 1 работающую кассу? Что за фетишь проводить закрытие смены во всем магазине одновременно? Раньше же справлялись как-то?!! 2. Если ваша охрана хочет проверить чек, ради бога, ваше право. Но! Какого черта охранник кт не умеет читать по русски тратит мое время? Почему я должен объяснять вашим упырям охранникам, что написано в чеке вашего же магазина?? Если бы не совершенная оплата, оставил бы вам всю покупку и пошел в другой магазин! 3. Жена купила стейки семги. Объясните вашим продавцам что рыбу когда разделывают ее еще и чистят? Почему мы должны чешую со стейков соскабливать? Что за бред?! Итог: 3 прихода, три отзыва, это отвратительно! С каждым приходом к вам, удивляете все больше, лучше пройдусь до ленты в следующий раз.
Duckit
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Ланч номер 2 Порции «как украли», салат кислый (зачем столько бальзамика?); суп «том ям» совершенно пустой (про то что том ям должен быть с морепродуктами я вообще молчу, сам прохлопал) и ко всему дико пересолен; рол наоборот, соли нет, веуса нет, жидкий соус кт течет через коробочку в кт он завернут. Оценка 1* максимум. Вкусным был только напиток, кт слава богу делали не вы.
Бэби-клуб
Москва · Логопеды
Сохранить
Январь 2019
Не соответствует поисковому запросу. 1,5 часа в день 3 раза в неделю это клуб, может даже хороший клуб, но никак не платный детский сад в обычном понимании