Свет мой
5
Свет мой
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Витрина ВИН
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2025
Дозвонится невозможно, ни о какой "перегруженной линии" здесь и речи быть не может быть. При оформлении заказа, никто не связывается с клиентом. Клиентоориентированность на нуле.
Ника
Дубна · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
У мужа произошла неприятная ситуация, наступили на очки. Благо, дорогостоющие линзы не пострадали, но оправа под замену. Были минимум в 3х магазинах оптики, где слышали лишь отказ и не желание помочь в данном вопросе. На глазах попалась оптика Ника, с огромным ассортиментом и прекрасной женщиной консультантом (настоящим профи своего дела) , которая подобрала оправу и в кратчайшие сроки сделала мужу очки (по времени это заняло максимум 30 минут). Вот это я понимаю клиентоориентированность и максимальный результат! Спасибо вам огромное!
Мастер Собакин
Дубна · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Не сказать чтобы очень довольны стрижкой собаки. Перед стрижкой обозначила фронт работ, рассказала что необходимо выстрегать между подушечками и лапы вцелом. Что собака может проявлять неприязнь при стрижки лап, так как там скапливается шерсть и ей больно ходить. По приходу - у собаки на лапах щетки. Спрашиваю почему не отстригли. Ответ получила, что она кусалась. Ну серьезно? Есть же воротник и другие средства. Удивили. Цена стрижки была обозначена 2800. Дорого для такого сервиса и Московской области вцелом. С примером с Москвой, проф.грумминг салон в Москве 2800, а стригут в разы лучше.
Феникс
Дубна · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника. Водим своих 3х питомцев уже не первый год именно сюда. Прекрасные врачи, вежливые администраторы. Единственный минут - нет врачей узкой специальности.
Лик-В. Н.
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Не понравилось совершенно. Пришла сделать челку и отстричь сеченые кончики. Удивило, что мастер сказала, что такая челка мне не идет, в итоге сделала какую то непонятную, как укладывать теперь неизвестно. В эту парикмахерскую больше ни ногой! Жаль потраченное время!
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Сколько раз заказывала пиццу из этой пиццерии, всегда мега быстро и вкусно. Сегодня с мужем заказали пиццу. Мегадолгая доставка реально невкусной пиццы. Вся еда пришла остывшая. Пиццерия ровно в 440 метрах от дома. Готовили и доставляли около 2 часов. Вкус отвратительный, остывший, картошка фри остывшая, резиновая. Кто за это несет ответственность?
Милана
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2022
Вот уже несколько лет стрижёмся в салоне "Милана". Всем очень довольны. Ни разу не было каких либо недочетов или погрешностей. Всем очень довольны. Спасибо вам огромное за то, что стрижка собаки не является стрессом для нее. Животное не боится - это показатель хорошего отношения к питомцу. 😍😍