Татьяна Гурова
5
Татьяна Гурова
0
подписчиков
0
подписок
163,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ООО Усмань-Рынок
Усмань · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2022
Интересно узнать,куда идут средства за аренду,тем более немалая,зимой ноги переламаешь,девчата в своих каморках мерзнут,за выкладкой товара и ее реализацией согласно требованиям СЭС,вообще отсутствует контроль,особенно торговля хлебобулочными,вообще не рынок,а какая то забегаловка,интересно кто директор рынка,он видать далек от знаний потребкооперации.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Постоянно на крыльце грязь,разбитая плитка,корзина забита мусором,кто вообще должен смотреть за этим
Пятёрочка
Усмань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Во первых набрать специалистов,хотя их сейчас нет,так пусть изучают товароведение,обсчет идет колосальный,приведу пример беру коробку с делениями,цены нет,подхожу спрашиваю сколько стоит,мне называют цену,я говорю почему нет на полке,кассир говорит,нам цены приходят через 2 дня,а почему товар тогда не на складе,вы хоть себя слышите говорю,потом брала корм кошке цена одна с уценкой,прихожу домой сразу не кинулась,в чеке пробита цена прежняя,пришла разбираюсь ,ко мне подходит зав. и говорит,но я за все не могу вернуть,только часть,если кто то читает эти отзывы,то делайте выводы,в 70 -80 годах за обсчет на копейку сажали и конкретно,сама видела муж сопровождал молодых девчат на зону,так что покупатели будьте внимательны
Лава
Яровое · Пляж
Сохранить
Июль 2021
Вообще супер,я не ожидала такого сервиса,официанты вежливые,внимательные,охрана супер,повара хорошие,конечно по своей должности,могла кое что подсказать,в общепите стаж 51 год,в данный момент работаю при правительстве ,в кадетском корпусе,в Москве удачи,здоровья коллективу,так держать
Усмань
Пригородный сельсовет · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2021
Кассиры очень вежливые,отзывчатые,а вот кто обьявляет приход поезда,порой не правильно скажет о расположение хода поезда,то есть с головы или с хвоста идет номерация вагонов,единственное пожелание,следить за чистотой.
Первый московский кадетский корпус, навигацкая школа
Москва · Военная, кадетская школа
Сохранить
Май 2021
Я здесь работаю,коллектив супер,воспитатели и учителя отличные
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Во первых в отделе виноводочных все отлично,вежливая продавец и т.д,в отделах следующих,толчия продавцов,толку нет,во первых внешний вид,на головах черте че,выходят курить на улицу в одежде и главное в перчатках,затем заходят на крыльцо и т. д,цепляясь за перила,и тут же отпускают товар,овощи постоянно не перебранные,вообщем кошмар,пошлите их по одному на ул.Тимирязевская,вот где все слаженно,меня даже одна продавец узнала,была видать в этом магазине для поддержки,я иногда себя спрашиваю,они хоть какие то курсы проходят или так с улицы,стаж работы у меня 51 год,еще работаю,торговлю знаю с нуля,так что работайте с персоналом,не наказывать,а подсказывать,как необходимо работать,а то сейчас менеджеров набрали,бегают только фотают,а в голове опилки,УДАЧИ.
Социалочка
Усмань · Аптека
Сохранить
Август 2020
Иногда пользуюсь услугами,всегда подскажут,посоветуют,молодцы.