Кристина Хафизова
2
Кристина Хафизова
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчик
Кыштым · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Частенько заказывала тут шаурму, очень вкусная была, но последнее время очень горькая. Не возможно есть. Персонал очень не гостеприимный. Расстроена таким отношением к посетителям. К напиткам вопросов нет.