Vika T.
3
Vika T.
2
подписчика
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ВероNika
Волжский · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Решила я как-то сделать стрижку в данном заведении. Было это, к слову, в начале января 2025 года. Сразу скажу, сначала вроде отзыв писать не хотелось, но спустя несколько месяцев я решила, что это должно быть обнародовано. В общем, когда я уже сидела в кресле у мастера, заметила что она тянется расчесать мне волосы ГРЯЗНОЙ РАСЧЕСКОЙ. На что я ее сразу остановила и сделала замечание, что грязными инструментами я не расчесываюсь. И, ВНИМАНИЕ, ее ответ: «Ну там же просто волосы» - она просто руками убрала их и хотела меня дальше обслуживать тем же инструментом. К слову, чистых расчесок не было ни одной. Здесь НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ ИНСТРУМЕНТЫ, расческами не понятно кого до Вас обслуживают с непонятно какими возможными заболеваниями, споласкивают под водой и на этом ВСЕ! На мой вопрос «чем вы обрабатываете расчески?» мастер ответила: «ну там вот раствор стоит, его разводим». Ни названия средства, ни способа обработки она даже назвать не смогла. Даже с учетом того, что уже прошло достаточно времени, чтобы исправиться, все равно считаю, что такая ситуация крайне недопустима - это нарушение всех гигиенических норм. Больше в этот салон возвращаться никакого желания. Этот салон - объект интереса для Роспотребнадзора. Не было интереса получать услуги бесплатно, услугу я все равно оплатила, после чего высказала все недовольство администратору.
Перекрёсток
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин сам понравился, чисто, просторно, большой выбор продуктов. Очень смутил персонал, в частности, охранник, который стоял прям за нашими спинами у кассы самообслуживания и чуть ли не заглядывал в пакет. На вежливую просьбу «не могли бы вы не стоять над душой» продолжал стоять за спиной и даже не подумал отойти хотя бы на пару метров. Я понимаю, может быть сталкиваются с воровством и их за это тюкают, но почему всем остальным покупателям должно быть дискомфортно как будто экзаменатор следит за списыванием? А также девушка на кассе при оплате начала кричать «подождите не оплачивайте, у нас тут акция…» и далее начала навязывать товары по акции. Как то более деликатно бы нужно предлагать акции, а не тогда когда покупатели уже картой оплачивают свои покупки.