Соня
6
Соня
1
подписчик
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Игромакс
Ижевск · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место, много игровых автоматов, чисто, стоимость маленькая, а впечатлений море. Классно придти с детьми и взрослыми. Обязательно придем еще
Квеструм
Ижевск · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2025
Игра понравилась, была интересная, загадки были сложные немного, но интересные, администраторы очень милые и внимательные
Оленеферма Гринфилд парк
Завьяловский район · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место! Можно с семьёй, детям и взрослым будет очень интересно. Дают еду, что бы покормить животных. Видно, что за животными ухаживают и заботиться. Экскурсовод очень приятная, очень интересно и понятно рассказывает. Угощают вкусной кашей, чаем и баранками. Захочется приехать ещё
Ещё!
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Обстановка не очень. Хотели пиццу ветчина и грибы, но попросили грибы на половину, тк ребёнок вообще не ест грибы. Нам отказали не объяснив причину, интересно, что делать людям у которых аллергия? Все настроение пропало и заказывать уже не хотелось, но в другую времени ехать не было. В самое завершение вообще обрадовали, на столе была лужа в которую благополучно поставили коробку, что точно повлияло на её состояние
Берёзовая Роща
Якшур-Бодьинский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Лучший лагерь, хочется возвращаться снова и снова. Это та самая атмосфера лагеря. Вкусная еда, замечательные вожатые. Мероприятия зажигательные и интересные, а дискотеки имеют отдельное место в раю
Ещё!
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
Попросили сделать пиццу ветчина и грибы, но на половину без грибов, тк аллергия. Но в ответ сказали что так не делают, якобы по стандарту и это прописано. Но нам так и не показали где это прописано. Хотя в других пиццериях этой сети ничего подобного не говорили
Ещё!
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
Все хорошо, обстановка и пицца вкусная. Но вот отношение персонала оставляет желать лучшего. Однажды пришли и никого нет на кассе, стояли ждали 10 минут и параллельно звали, но они так и прятались на кухне (там было видно что на кухне кто-то есть) Так ничего и не поели. Писали в поддержку и нам сказали, что исправлят и все. И следующая ситуация: что мы пришли, но там только отдавали заказы и не подходили их принимать. Ожидали примерно столько же, но уже тогда дождались и на нас обратили внимание