Тата Тагирова
5
Тата Тагирова
1
подписчик
3
подписки
46,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Феникс
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Салон очень уютный . Коллектив очень приветливый ,все мастера профессионалы своего дела. Косметолог Галина просто само очарование. Маникюрный мастер Мила солнечная девушка . Одним словом пришла сделала все прекрасные процедуры и ушла красивая и счастливая!!!
Сеть поминальных залов
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все прошло очень организованно . Девочки курировали по телефону 24/7. Кухня вкусная . Обслуживание хорошое . Официанты в паре милые ребята .
Karisma
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была в первые в студии у Nail мастера Варвары . Замечательная девушка , профи своего дела ! Умничка !
Дюшес
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Бываю в этом заведении по выходным . К кухне претензий нет . Обслуживание официантов всегда радует . Вот только наблюдала однажды такую вот картину , которая мне очень испортила моё выходное настроение . Как один из вышестояших руководителей при всех гостях и работниках по хамски ругался на официанта парня и через какое время снова сорвал свою злость на другого официанта . Хотелось бы ,что бы руководство приняли меры по отношению управляющего!!!!! Ребята и так бегают и трудятся за гроши больше 12 часов в сутки !!!
У моста
Балашиха · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самоё уютное и замечательное место . Повара 100%! Официанты Саша и Рома замечательные парни , очень внимательные!!! Сколько лет туда ходим всегда все на высшем уровне !!!!
3А Балашиха
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Все чистенько , окуратно . В номере очень уютно , новый красивый ремонт . Но вот с паспортами не очень удобно , что требуют от 2 их проживаюших .
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Замечательная студия, уютная , чистая ! Администраторы вежливые девочки ! Мастера профессионалы ! Хожу в эту студию 3 года и на маникюр и на реснички !
Три медведя
Балашиха · Бар
Сохранить
Март 2023
Прекрасный магазин , всегда все есть для дома . Свежие продукты , замечательное обслуживание!