Ксения
8
Ксения
2
подписчика
0
подписок
281,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Детская городская поликлиника № 71, педиатрическое отделение № 4
посёлок Парголово · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Прикрепились к поликлинике Толубеевский 6 поближе к дому, нужна была справка ребёнку после больничного для школы, медсестра при враче Галкиной неправильно выписала справку, вписав чужую фамилию и имя! Хотя переспросили её 2 раза! Не знала, что и за врачами нужно всё проверять, пришлось потратить ещё полдня из-за халатности медсестры, чтобы взять нормальную справку у другого врача. Наверно, так и назначения на лекарства выписывают и диагнозы ставят ' на отвали'
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказали доставку, привезли какие-то старые суши с запашком со склизским манго и авокадо, рис пересоленый, рыба затхлая, есть невозможно, все выкинули, никогда такого не было, деньги в помойку, начислили баллы, верните деньгами!
Детская поликлиника № 26, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребёнок сильно ударился локтем, рука и пальцы стали опухать, из 17 пол-ки нас направили на энгельса 44, после чего оказалось, что там Не Работает Рентген, как в детской травматологии может не быть Рентгена? Какую помощь можно оказать без него? Просто позор!
Судебный участок № 94
Санкт-Петербург · Мировой судья
Сохранить
Март 2025
Соседи просверлили стену в ванной, подала иск, заседание «вела» Подкорытова, вела себя грубо, проигноривала все доказательства и сказала, что я могла сама просверлить себе стену в ванной! Также сказала про плитку, которая отвалилась в ванной, что « гравитацию никто не отменял», после чего стал понятен ее уровень образования. Я решила больше не тратить свои нервы и по судам не ходить. Не знаю за что таких женщин назначают судьями ...
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Были с дочкой на спектакле «Незнайка», больше похоже на несмешную клоунаду без сюжета, особенно первые 20 минут, ушли после первого акта, хотя хотелось раньше, мы были такие не одни
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Привезли букет со сгнившими внутри лепестками, на сайте бутоны больше, привезли мелкие, если бы ехала сама, а не доставкой, не стала бы забирать
ПодариОнлайн
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Привезли вовремя, надули еще пару дополнительных шаров, большие, красивые, летают)) Спасибо за праздничное настроение!))
Стоматологическая поликлиника № 4, детское поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Одна из смен хамки в 1 кабинете и на 2 этаже в регистратуре, набирают ортодонтов после института( та же смена). Систему исправления прикуса ортодонт Зюба озвучила на 17 тысяч.. сказала, что нужно «расширять» челюсть, чтобы влезли все зубы, хотя все зубы влезают и есть большое расстояние между передними зубами, куда еще расширять? К ней больше не пойдем
Акваград
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель неплохой, но сервис хромает на обе ноги. Мы оплачивали путевку все включено и трансфер от библио глобус, ехали больше 2х часов, приехали около 9ти вечера, ужин в отеле заканчивается в 8 вечера, в итоге с ребенком остались без ужина после долгой дороги! Оказывается туроператор должен быть предупредить отель, чтобы оставили ланч.. ничего, что были все данные о нашем заселении и оплату за еду получил отель? Никакого извинения и ‘комплимента’ разумеется не было. Зато взяли ,сервисный сбор,.Корпус был 7а, указателей куда идти нет, пришлось с чемоданами и сумками в темноте тащиться к пляжу самим, никакой помощи даже за деньги там нет.. при выезде обратно пришлось также тащить все самим в гору - расстояние примерно 2-3 остановки.. (на фото) есть электрокар, но он едет по другой дороге от 11х корпусов и без расписания) вообщем, все для людей) мало информации, что входит в тариф все включено, ‘бар у моря’ промежуточное питание закрыл жалюзи прямо перед лицом ребенка и пожилой женщины. Сервис до цен явно не дотягивает. Еда вкусная, но почему-то часто очень много перца в блюдах. Обратно на трансфере ехали до аэропорта 3,5 часа. Акваленок и бассейны у 7 ‘морского’ корпуса не работали
Городская поликлиника № 99
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Была на приёме у лора Седых с жалобами на тонзиллит, она сказала что перед выходными мазок взять не сможет, назначила просто полоскать горло, не объяснила, что нужно сначала взять мазок и узнать патогенную флору, а потом уже назначать лечение. Это некомпетентность и наплевательское отношение к пациентам. Одних принимают раньше времени, другим надо стоять и ждать, даже если нет других пациентов