Полина Белик
6
Полина Белик
1
подписчик
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
очень долго
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Персонал отличный! Гораздо лучше, чем в пятерочке на Наставников, но свежесть продуктов оставляет желать лучшего. помидоры часто в плесени, огурцы желтые и т.п., выбор из-за этого небольшой. Другие продукты тоже не первой свежести, что очень обидно. В общем грустно( наладить поставки и будет супер
Asiatiq
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Боже это так вкусно, как оставить чаевые повару???
Cosmo_Meow Specialty
Батуми · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Необычный дизайн кофейни! Очень круто все устроено, милые котики😻 Порадовало разнообразное меню, даже в СПб такого не видела😱 матча латте был без порошкового привкуса и очень нежным🥹 приезжаю в Батуми второй год подряд, и второй год меня радует эта кофейня. Стало только лучше 💓
Керами'Ко
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Были вместе с мамой на мастер-классе, первый раз такой опыт. Очень подробно объяснили ход работы, мастер помогала на всех этапах (так как работали не просто с лепкой, а за гончарным кругом). Все очень понравилось!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ассортимент как и в любом Хлебнике, но этот явно выигрывает по обслуживанию. Заряженные и веселые сотрудники, отлично знают ассортимент, есть опасность по их советам скупить весь хлебник 😂 Спасибо за настроение!
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Все как всегда отлично! Была у нескольких мастеров, но Диля лучшая! В клинике всегда приятный администратор, предлагают чай/кофе/водичку, в общем даже настроение поднимается. Всё супер, вы лучшие!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
По хранению продуктов и персоналу претензий нет, но ребят, из 4 касс открыта одна, даже если стоит большая очередь. Поставьте уже кассы самообслуживания, не всегда люди приходят в магазин и могут ждать 10000 лет.
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить Кузуб Яну Николаевну! Ещё в начальной школе сломала передние зубы, на одном был сильный скол ( в половину зуба), на втором небольшой краешек.. с тех пор с зубами не улыбалась. Прошлым летом решила сделать зубы в обычной стоматологической клинике (данные специалисты не занимались ресторацией). Врачи сказали, что смогут сделать такую работу, но получился кошмар. Хотелось вернуть себе свой привычной скол😓 В этом году решилась переделать неудачно наложенную пломбу и результат превзошёл ожидания. Цвет, невидимый переход, даже полупрозрачный голубой край зуба сохранен💙 Спасибо!!! Теперь улыбаться буду чаще
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вежливые официанты, всегда приятная музыка, вкусные напитки, красивая гирляндам очень атмосферно ❤️‍🔥