Ирина В.
3
Ирина В.
1
подписчик
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Hoff
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
На День рождения супруг мне сделал подарок к новому ремонту. Мы купили шкаф (оплатив всю сумму сразу) за 55876 рублей: "Блокс", две двери глянцевые, две зеркальные, с наполнением. Тут же мы оплатили доставку и сборку, это еще плюсом более 5000 рублей. Было это 11 января. Доставка шкафа в город была назначена на 27 января, а за ней и сборка. 26 января мне сообщили о переносе доставки на 22 февраля 2026 (в личном кабинете прописали), позвонив, я выяснила, что это связано с отсутствием одной зеркальной двери. При этом в договоре прописано о сроках +/- 14 дней. По истечении этого срока (даже более) я связалась с горячей линией фирмы. Мне предложили привезти шкаф без двери, а её довезти потом. Я отказалась. В итоге, 24.02 мне привезли заказ, но без зеркальной двери! Я связалась с менеджером, мне сказали, что довезут её в течение 3 рабочих дней. В этот срок её так и не привезли. При сборке вылезли еще нюансы: вторая зеркальная дверь была с браком (пятнами с обратной стороны), а вместо глянцевых продавец мне оформила матовые (как оказалось продавец их и выписала к оплате, а мы, по незнанию кодов и арт., их и оплатили). Ладно, с этим смирились, тк уже не доказать. Далее начались новые тяготы. Привоз недостающей двери переносился 3 раза: были какие-то неточности в оформлении доставки, хотя, приходили сообщения о подтверждении даты доставки. И на сегодняшний день (04.03.2026) она ещё не у меня. А по бракованной двери (зеркальной) менеджер центра обслуживания сказала, что их больше нет и не будет, и предложила мне съездить в магазин и выбрать замену (соответственно и той, которую ещё не доставили). Я потратила время, поехала в магазин. Девушка продавец посмотрела наличие и сказала, что они есть, но нужно подождать, когда её доставят из Екатеринбурга. А будет это к 9.03. Потом, видимо, ещё ждать, когда её доставят мне домой. Итого, в лучшем случае пройдёт 2 месяца с момента покупки и оплаты товара! Я уже не говорю о мелких недочётах. Расторгнуть договор я уже не могу, тк услуга доставки (частичной) и сборки уже оказана, а это немалая сумма. Доставка и сервис побили все немыслимые рекорды. Мне, конечно, предложили бонусы в качестве компенсации, но я не очень то уверена, что захочется покупать крупногабаритные товары в этом магазине!