Йети в берете
9
Йети в берете
0
подписчиков
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Еврошкола
Сосновый Бор · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Хожу уже 2 год к Оксане. Мне очень нравится. В школе теперь 5
Барбершоп
деревня Гостилицы · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Идеальная стрижка делал профи!
Арт и Факты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Все было хорошо и мне очень понравилось
Столовая
деревня Выра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда останавливаемся здесь перекусить, даже если не сильно голодны. Вкусно, сытно, чисто. Ассортимент огромный
Болниси
деревня Вистино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда, в принципе, неплохая. Но, если вы хотите приятно провести время, вам не сюда. Потому что приборы вы будете добывать сами на соседних столах, потому что официантка ни разу не подойдёт к вам, после того, как принесёт еду, счёт будете ждать пол часа. Ну и бонусом можно посмотреть, как обедает за соседним столом дружный коллектив данного заведения, больше похожего на столовую, чем на ресторан. Но, если всё это отбросить в сторону, то поесть вполне можно. Хинкали огромные, хачапури неплох, люля вкусный
Колесо 2
Сосновый Бор · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Такого отношения не видела давно. Ощущение, будто мне сделали великое одолжение, поменяв колёса на моём авто. Приехала - в очереди никого, одна машина в работе. На вопрос, сколько времени ждать ответа нет, смотрят мимо. Потом махнули, ставьте на второе рабочее место. Бросили первую машину, начали откручивать колёса на моей. Приехал кто-то знакомый, бросили и мою тоже, начали переобувать третью. Владельцы первой вернулись после длительной прогулки по ленте, а их машина как стояла без колес, так и стоит, моя рядом. Бонусом - цену заломили выше всех в городе
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Хотите холодной еды - вам сюда
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Не то, что ребёнок, я сама ходила с округлившимся глазами и открытым ртом (та ещё картинка, не спорю)) очень понравилось
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился спектакль. Сам театр небольшой, уютный. Не самый удачный зал - два ряда кресел на одной высоте, т.е ряду зрителей видно хорошо, ряду плохо.
FermA
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохая кухня, приятное место. С удовольствием приеду ещё