Толик
13
Толик
2
подписчика
0
подписок
458,1к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
Автомир, Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Вежливый персонал. Нас обслуживала очень терпеливая менеджер. Спасибо ей. В помещении комфортно и уютно. Есть возможность покушать, пока ожидаем оформления документов. Довольно вкусно. И не дорого. Первое, второе и третье с булочкой , всё это за 500 руб. Если честно я думал будет дороже стоить.
Егорьевский рыбокомбинат Цна
Россия · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Лет 5-6 назад было лучше. Больше рыбы было в прудах . А в 2025 году , заплатишь много денег, но не факт, что поймаешь хотя бы одну рыбу . Буду искать другие места для рыбалки
Ай
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всем советую. Последний раз были семьёй в этом году июль 2025 год
Учебно-методический центр Эльбрус
Россия · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Везде где мы были, а много где были в Приэльбрусье, везде красиво и много положительных эмоций. Куда не посмотришь, везде красота :)
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Конечно не ресторан. Но вкусно. В дальней дороге хорошо и удобно
Центральный рынок
Майский · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Нравится что всё что нужно из продуктов есть на рынке. Особенно нравится, что всегда есть свежее мясо. Действительно свежее, а не так как иногда бывает в мясных магазинах , говорят что свежее, разрезаешь его и видно, что оно далеко не свежее
Кукуруза
станица Александровская · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно готовят. Если кто то посетит это заведение, советую вам попробовать домашние пельмени:) мне очень понравилось :)
Эльбрус
Эльбрусский район · Зимние развлечения
Сохранить
Июнь 2025
Был уже много раз. И каждый раз хочется вернуться чтобы опять почувствовать этот воздух, пережить ощущение на сколько горы велики и красивы и смотря на них за частую из нутри выходит больше эмоций чем слов, положительных эмоций. Красота и ощущения не описуемая . В это году, в 2025, опять буду там, на Эльбрусе. И всем советую там побывать :) и да, это писал не бот :)
СТО
посёлок Малороссийский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашёл покушать. Заказал суп харчо. Был приятно удивлен количеством мяса. Покушал с удовольствием. Вкусно. Спасибо
Дея-синема
Нальчик · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2024
Сходили семьёй в кинотеатр и покушали там же в кофешках . Всё было хорошо. Понравилось. Советую всем