Дарья Гончарова
5
Дарья Гончарова
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Wildberries
посёлок городского типа Мисайлово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Только что произошла ситуация я проверяла все вещи под камерами не каких браков не было , сотрудник отказалась брать на возврат , хотя 2 вещи были одинаковые одну приняла вторую отказалась принимать сказала вот это я возьму под ответственность а эту нет хотя вещи были одинаковые говорила что там пятна на самом деле не каких пятен не было это такая ткань и заставила меня выкупить вещь хотя по закону о защите прав потребителей сотрудник не имеет права заставлять выкупать товар даже если там есть брак и сказала мне что спишут или повесят долг на мой личный кабинет
Московский доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Были сегодня на чистке Зубов , врач очень хороший внимательный , боязнь стоматологов и этой процедуры меня преодолела , няньчались как с ребенком 😁 Рекомендую клинику однозначно 🫡😍
Криотоп
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим опытом сдачи яйцеклеток (донорства). Это был первый и последний раз, когда я решилась на такое. Всё это длилось очень долго. После пункции я проснулась с кровотечением. В клинике мне ничего не сделали: не поставили капельницу, а только вызвали скорую помощь и отправили в больницу. Там мне сообщили, что у меня гиперстимуляция яичников, а кровотечение было как в брюшной области, так и в области рёбер. В общем, всё это очень страшно и очень больно. Мало того, все эти «вознаграждение за такое дело » не стоят потраченных сил и времени. По словам сотрудников клиники, после первой менструации всё должно было пройти, и можно было возвращаться к спорту и обычной жизни. Однако через две недели я снова попала в больницу — уже с разрывом яичника, где опять обнаружили кровотечение. Прошёл почти месяц: левый яичник до сих пор увеличен, с множественными крупными фолликулами, и восстановление идёт очень медленно — снова уколы, таблетки, капельницы. Врачи сказали, что это может быть очень опасно, вплоть до серьёзных последствий. Назначен покой ещё на три недели и постоянное наблюдение у гинеколога. При этом в клинике всё списывали на «низкий болевой порог». Девочки, никому не советую сталкиваться с этим. Восстановление занимает очень много времени, возникают серьёзные проблемы по женскому здоровью, а затем — дополнительные расходы на лечение. И, к сожалению, никто не может гарантировать, что не возникнут ещё более серьёзные последствия. Берегите себя. Всем удачи.
Ловели сет
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Записываюсь не первый раз! Мастер отличный! Интерьер очень красивый ! Все чисто , уютно Находится рядом с метро Вообщем все на ура!🧚🏼‍♀️
Накурено18+
посёлок городского типа Мисайлово · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Хороший продавец , все хорошо беру постоянно
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили это чудное место Все очень вкусно , все подают быстро , атмосфера очень уютная Пирог с грушей вообще бомба
China Delivery
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала через эту компанию , все отлично всем советую
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова, отделение клинической, производственной трансфузиологии и гравитационной хирургии крови
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Октябрь 2025
Сдаю уже 2 раз , все стерильно , врачи хорошие , отношение самое главное отличное Хочу выразить благодарность врачу Мацнева Александра Александровна очень внимательная , добрая , всегда находится рядом и поддерживает во время процедур делает все аккуратно
Чертановский отдел судебных приставов
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2025
Просто ужасно один мат перемат Наложили аресты не карты оплатила через гос услуги задолженность , до сих пор жду снятия арестов с карт , звонки не отвечают от слова совсем , ходатайство отправила тоже ничего в ответ не получила
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению сложилось ужасное мнение Никогда еще такие ужасные ногти мне не делали , показала пример работы которой хотела , говорила оставить длину , длину убрали, не насыщенный цвет лака слегся на ногтях , нужно было нарастить 1 ноготь , наростили криво сбоку плохо прокрашено сделана работа за 2,5 часа! Работа 4/10 И цена всего этого вышла 2446 р За такую цену есть салоны на много лучше где сделают качественно