Наталья Л.
5
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Банкротство Онлайн
Пермь · Банкротство физических лиц
Сохранить
Октябрь 2025
Всё прошло безупречно!! Порадовала эффективность работы и результат❤️
Черномор
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам всё понравилось!! Тихо, спокойно, белье чистое. В общем доступе чай, чайник и кухня, можно готовить. Заселение бесконтактное в любое время суток. Цены приемлемые, до моря 10 минут, рядом все магазины.
Подкова
Зеленодольский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кормят вкусно. Проблемы с терминалом, лучше взять наличные. Туалет желает быть лучше.
Уют
село Синодское · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Номера чистые, но блин маленькие. Столовой нет и магазина тоже.
КСК
Тихорецк · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Да уж, номера на улице оставляют делать лучшего. Грязь, сырость, всё старое, за что берут деньги? Очень не приятно, но спать хотелось с дороги. Ах да постельное чистое
Смачно
Евпатория · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Борщ видимо из квашеной капусты, вся еда на развес, цены за 100 грамм указаны. Со столов не убирают, не понятно. Салаты вкусные, рыба тоже. На кухне без головных уборов ходят
Станция Пляж
посёлок городского типа Гаспра · Станция скоростного городского транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Это какой то квест спускаться и подниматься в гору. Камни на пляже грязные. Транспорт кабинки не работают, всё разрушено. Туалет за три версты.
Кафе-Бистро Марат
посёлок городского типа Гаспра · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание быстрое, заказывали шашлык... очень вкусный и сочный, время ожидания 20 минут. Нам понравилось. Советую. Всё чисто и уютно.
Фрегат
посёлок городского типа Гаспра · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нам понравилось. Борщ и плов брали вкусное. Вечером загруженность, но это того стоит. Можно со своим вином, в карте бара его нет. Музыка и всё чисто.
Рем
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в номере люкс. Нас все устроило, чистое бельё, всё принадлежности. Кондиционер, холодильник. Завтраки очень вкусные, персонал отзывчивый. Советую. Для 2* просто отлично!!