Upper
16
Upper
3
подписчика
4
подписки
1м
просмотров
Отзывы
134
Подборки
Фото
12
Барбершоп 020
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Все отличном, по цене применимо , мастер уточнял все моменты , сделал то что просил ! Рекомендую
С-Авто
Сестрорецк · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Очереди , долгое ожидание
Чёрное Колесо
Сестрорецк · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого
Хорошие Люди Внутри
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ресторан с видом, интересное меню , красивые интерьеры
Колеса-на-Неве
Сестрорецк · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
При мне ушли на обед
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брали наполеон , такой кусочек за 500р. Коржи сухие , крем приторно сладкий , руки от него жирные как от пушечного сала (что в моем представлении говорит о наличии растительных жиров). В целом ощущение от наполеона что он не свежий тк черствый, доесть не получилось . Брать больше никогда не буду и никому не советую, тем более за такие деньги .
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Дороговато но стригут хорошо
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарные цены , особенно на распродажах, часто тут затариваюсь . Вещи качественнее чем на маркетплейсах, но середнячок .
МВД России, МРЭО ГИБДД № 4, площадка осмотра авто
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Быстро и и четко . Народу конечно бывает много , но очередь идет шустро . Для постановки авто на учет площадка не очень понравиливась , все в ямах и лужах . Бывает пришел за 10 мин и очередь к терминалу , разделить бы терминал для получения номера ко времени и отдельный для записи .
Парк-отель
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошее расположение на этом все , в отеле грязновато , не положили второе полотенце , просьба дать второе была полностью проигнорирована. Завтрак приемлемый но скорее континентальный, а не шведский стол .