Михаил Китаев
5
Михаил Китаев
0
подписчиков
0
подписок
133,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пицца МИГом
Чебаркуль · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Пишу отзыв, закрывая пустую eco-friendly коробку из-под пиццы. Приехали на отдых, голодные, и решили заказать пиццу по телефону. Приготовили за 20 минут, пока ехали. Очень вкусно! Еще и подарок вручили - рулетики с корицей, тоже очень вкусные. Спасибо большое!
Гонг
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз в данном заведении, заказали на двоих салат Пекин, лапшу в соусе Чоу Мейн (достаточно острая вышла), и фирменное блюдо курицу кунг пао (очень необычный, приятный вкус). Хорошее обслуживание, официант Кира помогла нам с выбором. Вечером в пятницу была живая музыка. Хорошая, но сидели под колонкой и хотелось бы чуть потише, чтобы слышать собеседника. Приду снова попробовать еще кое-что из меню.
StarLine
Челябинск · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2025
Нужно было заменить сирену под капотом. Приехал после работы, по звонку согласовав время с менеджером. За считанные минуты был обслужен и уехал с работающей сиреной сигнализации. Благодарю за оперативность и помощь с решением проблемы!
Автотеатр
Челябинск · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, приветливый персонал, нужный мне товар, по приемлемой цене, был в наличии, о чем мне перед приездом сообщили по телефону
Карси Хоровац
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Классная шаурма, мясо готовится на огне
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Тесный магазин, всё навалено кучами, сложно разойтись в проходе с другими покупателями. Странные кассиры, которые говорят «зачем пробивать вашу карту, если товар все равно уже по скидке?»
АВТОмаркет Интерком
Челябинск · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2020
Покупал лампочки ближнего света на Гранту. Находится рядом с домом, недорого. Товар был в наличии, все работает, всем доволен.
Лофтовик
Челябинск · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2020
Заказывали смешнейшие по объему работ консоли для спальни, "наелись" вдоволь данной конторой. Заключали договор, на словах обещали одно - по факту, за подбор эмали для окраски пришлось доплачивать. По выполнению заказа (срок исполнения по договору месяц - по факту на наши изделия нужно дня три, с учетом заказа краски, растянули его на полтора месяца): первые три недели нас не беспокоили вообще, потом после проявления инициативы с моей стороны менеджер, сопровождавший заказ сообщил что в ближайшее время даст информацию по состоянию заказа, но пропал на неделю (!). После того, как уже начали верещать и требовать деньги назад ПОКАЗАЛОСЬ что работа пошла, по факту - всё оказалось совсем не так. Что касается сервиса - человек по имени Евгений обещает перезвонить через 10-15 минут и не перезванивает, причём ускорения не придаёт и переписка с директором данного "заведения", ребята не стесняются говорить что у них "крупные заказы" и в этом вся причина проблем, мол, нам некогда заниматься вашей мелочёвкой. В общем, ребята, я за вас очень рад, надеюсь что этот отзыв вам прибавит довольных клиентов, особенно из других городов, у которых нет возможности приехать и удостовериться лично в "сервисе", который предоставляет эта контора, а заодно испортить себе настроение!!
Алатырь
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2018
Мало парковочных мест.