Ирина Уразова
13
Ирина Уразова
1
подписчик
0
подписок
315,5к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
34
Орловский пруд
село Орловка · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Ну так себе. Для молодёжи пойдет.
Естрой
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин с большим ассортиментом. Не далеко от дачи .
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Мне нравиться, раньше был не опрятный. Теперь чисто и красиво. Ассортимент небольшой.
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Если ты был в Волгограде и не ел тут беляши и котлеты по-киевски многое потерял 😁
Золотой дракон
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Праздновали Новый год с коллегами. Что понравилось, так это обслуживание! Редко такое встретишь, особенно на корпоративах. Еда была на уровне, ооочень много овощей, так как среди нас есть веганы, то зашло. Мужчинам чуть-чуть не хватило мяса. Нужно прийти с мужем попробовать утку по-пекински.
Капучино
Волгоград · Бар
Сохранить
Январь 2026
Бар перенесли в более просторное место. Том ям не дорогой но вкусный. Рис подкачал, переварили. Муж ел язык, сказал слишком много соуса. Но в целом все понравилось, придем еще что-нибудь пробовать.
Idol Face
Волгоград · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Вот знаете, что мужчины на 8 марта нужно в этот салон дарить поход, вместо дорогих цветов. Побывала на массаже лица и как заново родилась. Боюсь представить, что будет после общего массажа.
Даховская слобода
станица Даховская · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ну просто класс. Были на отдыхе в станице Доховской с друзьями. Долго выбирали где отпраздновать юбилей мужа. Выбрали в итоге ресторан в Доховской слободе и не разочаровались . Вкусно поели, вкусно попили... официанты очень внимательные (Лиза и Богдан, вам особое спасибо за вечер) . Территория гостиничного комплекса впечатляет, все зеленое, ухоженное. Еще и фото красивые домой повезли. 👍👍👍 всем рекомендую
Ребро
станица Даховская · Бар
Сохранить
Июль 2025
Для такого маленького населенного пункта конечно шикарное заведение. И очень вкусное мясо. Не понравилось что нет алкоголя, но можно оплатить пробковый сбор и принести свой. Второй раз уже сделали заказ на доставку, привезли в течении часа , отличный мясной набор, по моему включает все мясное меню. Не дешево, но оно того стоит.
Ла кафе
станица Даховская · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в Доховской с друзьями. Регулярно кушали в кафе