Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Апартаменты Norke Ванеева
Нижний Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Удобное бесконтактное заселение, все быстро. После заезда обнаружили минусы. Поехали! В ванной комнате отсутствовало мыло, хотя заявлено в договоре присутствие средств гигиены для гостя. Шампунь и гель не одноразовые, их происхождение и сроки годности не известны! Зубных щеток вы тоже не найдёте.Полотенца присутствовали и были чистые! А вот о состоянии постельного белья такого не скажешь! Адекватному и здравомыслящему человеку понятно с первого взгляда, что белье не стиранное! С крошками грязи и чужими волосами! Написав администратору о проблеме, поступил ответ, что возможности привезти новое белье нет, так как, Внимание, горничной нет в городе😂Ответ горничной тоже анекдот. Налетела грязь!Ну да. Через тюль, шторы, плед, которым застелена кровать, налетело!!! Видимо и запах использованного белья залетел за компанию)Был и второй комплект белья на диван, но увы наволочки тоже были использованы гостями и не постираны исчезнувшей горничной! Полы так же были в мелком мусоре, но мы уже знаем, налетело!О состоянии подушек без слов, фото. P.S А самое смешное, что выходом из сложившейся ситуации, стало предложение администратора купить постельное бельё за свой счет. Жаль что дело было не в Оренбурге, застелили бы все платками смоченными слезами досады и разочарования. 😂
Миндаль
Орёл · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В десерте,а именно птичье молоко, попалась железная стружка!Боюсь представить последствия проглотив ее!!!Администратор пыталась сгладить сие недоразумение ,подав за счет заведения другой десерт!Вы серьезно???Аппетит и настроение испорчены ,и не факт что в других не будет сюрпризов!!!Не рекомендую данное заведение!
Бетта
хутор Бетта · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пообедав и поужинав в данном заведении отравились!!!!Категорически не рекомендую данное заведение!Отдых испорчен!Что именно из меню вызвало отравление не ясно,ели с мужем разные блюда.Но факта это не меняет!
Uno Bar
Орёл · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Устрицы готовят как и везде, свежих ,подача стандарт. Брускетты есть только свежими, чиабатто быстро сохнет.Кальмар в начинке резиновый
Фьюжн
Орёл · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Не вкусная кухня, не рекомендую для посещения, особенно с детьми.