Анна Т
4
Анна Т
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Ozon
посёлок ВНИИССОК · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Самый позитивный пункт выдачи. Сотрудники очень вежливые, всегда здороваются, улыбаются, быстро обслуживают, очередь максимум 3 минуты ждала. Надо было отправить посылку, только в этом пункте мне помогли терпеливо все оформить, показали куда зайти в приложении, подобрали коробку для отправки. Поэтому меня все более чем устраивает!
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, гостиприимно, ребята на кухне и на кассе очень вежливые и приятные! Большое спасибо вам! Обязательно придем еще!