В К
4
В К
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Неадекватно дорого. Если 10мл йода мне там продали за 193 рубля, страшно подумать, какая у них наценка на другие лекарства. 500%?! В других аптеках в несколько раз дешевле.
Vпите
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошие отзывы от старых владельцев. Это кажется не вполне честно - приходишь на идеальные отзывы, а место по начинке уже другое. Может, тоже станет хорошим, но пока кот в мешке. Новые организаторы не впечатлили: повар видимо впервые готовит питу, не знаю, кто из нас был больше испуган этим фактом, а картошки было не 100гр, а 75г - и это соответствует общему ощущению, что теперь будет "чисто бизнес". Но посмотрим, надеюсь, все наладиться и качество выйдет на уровень! Интерьер остался симпатичным, что уже редкость для шаверм. Там приятно находиться.
Inner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно!!! И красиво)
Галерея 24
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Март 2024
Одни плюсы