Надежда К.
6
Надежда К.
1
подписчик
0
подписок
570,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Удаляла зубы у доктора Митичкина. Все 4 сразу, под наркозом. В воскресенье удалили, в среду уже сняли швы. Есть нормально начала уже во вторник вечером. Доктор высококлассный 👍 выдержал мой тяжёлый характер, ни разу не выказал неуважения, вместе с замечательным анестезиологом (Леоновым, кажется) быстро и аккуратно избавили меня от четырех зубов ☺️. Клинику рекомендую. Цены, администраторы, обстановка - меня устроило все. В плане хирургии точно можно к Митичкину. С терапевтом познакомиться не удалось, с ортодонтом тоже. Но это уже совсем другая история 😉
TopSmile
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Каппу моего сына отдали другому ребёнку, а нас заставили ждать его каппу. При первом визите было хорошее впечатление. На втором доктор перепутала назначения (сказала, что в карточке ошибка). Она думала, что нам нужна несъемная пластинка. Из-за ее ошибки пришлось ждать еще неделю, чтобы заказать съемную. А теперь нам просто не отдают каппу, мотивируя это тем, что у нас дата приема еще далеко, хотя с доктором обсудили (так как ее не будет в тот день), что я заберу каппу в любой ближайший будний день, как только будет готова. Администраторы это нигде не записали и упорно тыкают меня в дату того дальнего приема. Сегодня приехала, потому что вчера сказали, что наконец-то отдадут мне каппу. Не отдали - типа, курьер еще не доехал. Даже не знаю теперь, что думать. Клинику рекомендовали. Ну, может, ортодонт и нормальная. Но организация дел в самой клинике на очень низком уровне.
Head Mind SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Мне не жаль ни одного рубля, ни одной минуты, потраченных на сегодняшнее мероприятие. Я получила блаженство "под ключ". Атмосфера, массаж, запахи, звуки, ощущения - все вместе сложилось в идеальную релаксацию. Хочется, чтобы ваши пространства множились по всей Москве. Я четыре часа после пребывала в состоянии полного эмоционального удовлетворения ❤️ Отдельное спасибо Дарье, что от нее самой исходили свежесть и комфорт, в ее руках я очень быстро расслабилась и мне ни разу не пришла в голову мысль, что я "здесь и сейчас" кому-то что-то должна🤗 Также хочу отметить зону ожидания: диванчик прямо возле кабинета, в коридоре свежо, чисто и светло. А после волшебного расслабления так приятно прогуляться по Набережной, которая в нескольких минутах неспешного шага. Фото у меня нет - там напрочь забываешь про всякие селфи ))
Кожа
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу на лазерную эпиляцию к Наталье. Очень чуткий и внимательный мастер, профессионал своего дела. На себе опробовала разные аппараты, поэтому точно знает какой будет эффект ☺. Салон для меня расположен удобно - можно и после работы забежать и из дома удобно добираться. Кабинет чистый, обстановка комфортная, уже с новогодней атмосферой 🌲 Процедура проходит комфортно, мастер в контакте с клиенткой, постоянно спрашивает об ощущениях. Сделала уже 4 процедуры, местами сейчас "лысая" 😂. Все отлично! Рекомендую 👍
Вежда Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная оптика. К каждому клиенту индивидуальный подход. Надо перемерить пол-ассортимента? Пожалуйста! Сомневаетесь "идет-не идет"? Подскажут, посоветуют! Не знаете чего хотите? Услуга "найдём вместе"! Линзы мне Александр подбирал как для себя: несколько вариантов "лучше-хуже", а давайте вот так, а теперь сильнее, а теперь слабее - оставила заказ полностью уверенная, что это "мое". Изготовили быстро. Пришла забирать с ребёнком, ему выдали кубик Рубика, чтобы не скучал. Надела очки, закружилась голова. Девушка тут же начала перепроверять какие мне линзы подобрали. Заново собрала примерочные очки, я их надела - все ок. Надеваю изготовленные- все ОК! Просто надо было привыкнуть, линзы сильнее предыдущих. Полностью довольна! Всем друзьям рекомендую )
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказывали доставку из этого ресторана. Заказ оформили примерно в 10.30. Доставку обещали на 12.10. В 12 часов звонит менеджер и сообщает, что заказ они "увидели" в 11 30, привезут с опозданием "на 15 минут". Привезли в 12.40 - опоздание полчаса. По качеству еды: роллы, вок на четвёрку. Рамен отличный. Жареный рис с говядиной ужасен - очень много имбиря туда запихали, ОЧЕНЬ много! Имбирь перебил весь вкус, после него мясо вообще безвкусное. Общий вывод: нет желания повторить. Может в ресторане "все норм", "на вынос" они работать ещё не научились.
Эльклиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
На сайте есть акция - скидка 30% на узи при записи онлайн. Нажимаешь "записаться" - дебильная форма обратного звонка (это *** не онлайн запись, уважаемые, читайте мануал). *** с ним - звоните. Звонят - скидки нет, комментарий консультанта "ну, может, уже не действует". Шаражкина забегаловка
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Занудные операторы. Тратят время и деньги потенциальных клиентов. И не позволяют им стать клиентами - пока всю подгноготную не выспросят - к делу не переходят. Я не собираюсь девочке из колл-центра рассказывать все о себе.
Лотос
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Салон чистый, мастера приятные, администраторы вежливые, готовят вкусный кофе. Цены нормальные, набор услуг оптимальный. Иметь в шаговой доступности от дома такой салон - большая удача
Шеф-повар Кук
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2021
Заказала полкорзины на неделю. В день доставки решила уточнить, раз оплата наличными, а чек-то будет? Сказали, будет. Но как-то неуверенно сказали и я усомнилась в реальности компании. Попросила назвать ИНН. И вот тут началось представление: запросите по почте, увидите в накладной, в открытом доступе не даём. Я нашла их ИНН, статус компании "действующий", все нормально. Вроде бы. Уточняю у девушки-оператора: курьер сможет подождать пока я сверю найденный ИНН с накладной? Ответ: договаривайтесь с курьером. Хорошо, жду доставку. Доставки нет. Звоню. Ваш заказ отменили. Меня об этом никто не предупредил. В качестве отмазки сообщили, что это курьер взял отказную, чтобы не ждать, пока я посмотрю документы. В таком случае получается, что и качество полученных продуктов я проверить не смогу. А деньги будьте добры наличными и за весь заказ вперед. В общем, мутные они какие-то. Заказ нигде не сохранён, проверить доставляют его или нет можно только по звонку (двадцатый век какой-то). Наверное, мне повезло, "отвели" от этой сомнительной "кухни на колесах" Минусы: Оплата налом, платишь 100%, получаешь - ползаказа, нет приложения, личного кабинета, не оповещают об отмене заказа, доставку предлагают только вечером, диапазон выбрать нельзя, нет реквизитов компании в публичном доступе