Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Титре
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась атмосфера в заведении, сюда хочется вернуться. Отдельное спасибо официанту Яне за вежливость, качество и скорость обслуживания. Обязательно порекомендую друзьям
Barsonini
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали в Barsonini предварительно не ознакомившись с ассортиментом платьев, консультант Анна дала возможность выбрать интересующие меня модели с помощью каталога, что очень удобно. Я очень благодарна Анне за её терпение и внимательность, наша примерка получилась очень затянутой, потому что я не могла выбрать между двумя шикарными платьями, перемеривала несколько раз, Анна помогала с выбором украшений. Купила платье в этом салоне и ни разу не пожалела. Все модели сшиты очень качественно, материал дорогой, выглядит сногсшибательно. Также сразу приобрела не менее красивую фату, которую также посоветовала Анна (фату я брать изначально не хотела для своего образа, но тут я не смогла отказаться после того, как её на меня надели). Очень удобно, что в салоне также есть подшив платья и корректировка по фигуре. Всем буду рекомендовать только Barsonini. Спасибо большое за ваш труд и за вашу любовь к своему делу🥰 P.s. Постараюсь не забыть дополнить свой отзыв фотками после свадьбы😅
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда, когда прихожу в этот пункт выдачи, меня встречают «на отвали». Даже когда здороваюсь, ничего в ответ не слышу. Говорю «спасибо, до свидания» - ноль эмоций. Нет желания контактировать с такими работниками, но увы