Сережка-И-Маришка Губко
6
Сережка-И-Маришка Губко
0
подписчиков
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Лига
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Матвею за прекрасно проделанную работы, его работа мне очень нравится, всегда сложно подобрать хорошего мастера, но в этот раз мне повезло! Всем рекомендую!
Сказка
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда топ! Готов заезжать каждый день обедать, рекомендую
Эндуро
городской округ Солнечногорск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2023
Парни! Красавцы! Офигенный стадион!!
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Отличное заведение, были в Сочи, вернулись в Москву и сразу поехали оценить разницу, так как в Сочи это топовое место, ожидание были оправданы, кухня бесподобна, всем советуем!!
Усадьба Пиросмани
посёлок Газопровод · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Восхитительно и все тут
Pizza Done
район Троицк · Кафе
Сохранить
Август 2022
Пицца просто офигенная, очень понравилась, тесто мягкое даже на второй, начинки полно, советуем
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Новое заведение чисто и уютно, приветливый персонал, но увы еда очень разочаровала, ребра были жесткие, жаренный сыр был жёсткий и очень жирный, вообщем сеть этих ресторанов я люблю но в данное заведение наверно не пойду
Fisherix
Троицкий административный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2020
Приехали с друзьями на отдых в это место ( заранее бронировали, отмечали день рождения) Заселение по условиям отеля в 17:00, неудобно, но ок, мы были предупреждены. Приехали немного заранее, попросили на ресепшене организовать нам доставку принадлежностей для шашлыка и еду на гольф машине, сказали что машина на зарядке, пока шли пешком с сумками мимо проскочили целых 2, обидно(( Наступило 17:15, нам никто не звонит, мы сидим нашей компанией в мангальной зоне, хорошо что не было дождя, так как там нет даже крыши. В 17:30 я уже сама позвонила на ресепшн, попросили подождать 15 минут, ок! Прошло еще около часа мы снова набрали на ресепшн и нас снова начали футболить, мол в номере тех проблемы с душевой кабиной, в итоге мы затребовали пересчитать то время сколько нас мариновали на улице и через 10 минут о Слава богу нам таки достался номер куда мы смогли хотя бы перевести вещи и еду!!!! Вообщем все впечатление об отдыхе было испорчено, больше мы сюда не приедем, так же ждем наш пересчитанный возврат денежных средств, надеюсь что не обманут, принципиальная позиция!!! В дополнение: как и полагалось по прошествии недели никто и ничего не вернул)
Трёхгорка
Москва · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2019
Замечательное место