Jasna I.
8
Jasna I.
1
подписчик
0
подписок
656,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Банк Россия
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв именно по отделению. 1. Хороший и светлый интерьер из качественных материалов, в помещении приятно находиться. 2. Главный специалист Гаранина Ольга - очень заботливое отношение к клиенту, спасибо ей, все вопросы решила в одно посещение, хотя по телефону мне советовали иначе. 3. В отделении ОЧЕНЬ плохая мобильная связь - мало того, что сотрудники безопасности не перезвонили сразу по заявке своего сотрудника, мне пришлось звонить самой и уходить к выходу, чтобы меня было слышно, потом ждать 6 мин, дозваниваясь до оператора. При этом до этого мне посоветовали оставить заявку на сайте, потом перезвонили, сказали заполнить заново - ошибка в паспортных данных, какая именно - не сообщили. Проще было сразу в отделение приехать, В общем, отделению 5, удаленным службам 3.
Бейджанс
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Все было бы прекрасно, если бы не долбонская музыка, которая портит всю атмосферу и больше подходит для спортазала, либо пронзительный и завывающий голос певицы, который вообще непонятно к чему подходит, да еще и на такой громкости, что выходишь из помещения со звоном в ушах - не понимаю, как ребята в таком фоне работают целый день. Когда идешь выпить кофе в кафе, а не дома, хочется не быстро проглотить свой напиток и куда-то побежать (для этого есть более дешевые кофейни на бегу поблизости), а как-то посидеть в спокойствии, настроиться на рабочий лад, или пообщаться в кайф со спутником или друзьями, что очень тяжело при таком фоне. При этом, хороший и приятный интерьер, большие окна, которые дают пространство, действительно хороший кофе, ребята тоже приятные, и вот такой ерундой все испортить... Могу еще добавить, что книги на полках выбраны по яркости и красоте, а не по содержанию - тоже такое себе решение, книги, как и о кофе - это о вкусе.
Чубуру
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Более отвратительной шавермы еще не ела - а конкуренция по плохому качеству в Москве большая. Шаверма с говядиной течет жиром, набита кусками жира, от которого потом тошнит.
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Тонкая колбаска практически без мяса - все пространство внутри занято соусом с подозрительным привкусом. Это называется теперь шавермой. Я не мужчина, но даже я после такой шавермы осталась голодной. Оценки накручены явно.
Павильон № 516 Книги
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше нравился кофе, но что-то вообще испортился. Какая-то бурда без вкуса кофе на воде. Еще и готовят не вдумчиво. Гляссе сдедали на очень горячем напитке (кофе это не назвать), который пить нельзя, естественно, пока температура стала приемлемой, мороженое растаяло. Зато исправно напоминают, что с ноутбуками в другом зале.
Пират-Мармелад
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
По вкусу не стоит своих денег. Взяла 200 г вроде как лакричных конфет на 700 р - из лакрицы там только привкус. Ну и цена дороже мяса, на вкус ни о чем.
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Была 2 раза. Первый раз принесли малюсенькую порцию вареников с мясной поджаркой, которой нельзя, но вроде можно было есть. 2й раз принесли плов то ли с прогорклым, то ли машинным маслом, еще и с подсохвшим рисом - плов явно несвежий! Естественно, ничто из этого не соответствовало картинке. Жаль потраченного времени и денег. Место не стоит своих оценок.
The Lashes
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Второй раз делала реснички, в первый раз в другом салоне, сюда пришла за исправлением :) И очень довольна - мастер услышала мои и предпочтения и слелала, как мне хотелось, хотя сама советовала чуть чуть по-другому. Ну в следующий раз попробую по ее совету, но по результату я очень рада, что все недостатки визита в лругой салон исправлены. Вообще приятные в обхождении сотрудницы, комфортно было все посещение. Как тут отмечали - комнату бы им для чая побольше, жалко девушек.
Облако
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Из всех мест вокруг наиболее комфортное. Брала только одно блюдо пару раз - понравилось. Непонятен только режим работы, часто закрыто.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравилось тут в первый раз, теперь, если приезжаю на ВДНХ, ем только здесь и привожу сюда гостей столицы своих. Хотелось бы уже скидку постоянного гостя :)