Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адента
Никольское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Качество вежливость на высоте! Отношения к клиенту хорошее. Всем рекомендую эту клинику! Профессионалы в своём деле! Мне ставят инплантанты и я ужасно боялась"неизвестности" но после посещения в этой клиники. Я за себя спакойна! Я им доверяю!!! Профессионализ и качество этой клиники. На высоте! Кто боится зубных врачей? Вам обязательно надо прийти сюда и вам все сделают по высшему разряду!!!!