Наталья Д
5
Наталья Д
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЗооЗоо
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника, отзывчивая
Зоозащита НН
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая ветклиника
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Май 2026
Очень нравится. Самообслуживание и низкие цены
О'кей
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший, очень нравится. Но езжу резко из за большого числа посторонних машин и особенно крупного грозового транспорта
Биг шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Достали постоянно припаркованные машины. К ТЦ Карусель и так не подъедешь, а с той стороны вообще глуху забито. И выехать оттуда нереально уже. Если строят такую точку общепита, сразу надо предусматривать и парковки, а не прямо на дороге чтобы машины битком стояли. Мешали проезду и выныривали резко прямо перед носом сьезжающих с кругового движения машин
Эврика
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая ветеринарная клиника! Врачи грамотные, ласковые к животным, всё очень подробно расскажут, всё по делу. Хожу к ним со своими питомцами уже не один десяток лет. Знаю, что они лечат ещё и цирковых животных
Театр юного зрителя
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Май 2026
Очень интересный театр, зал и сиденья удобные. В фойе очень интересно посмотреть экспозиции и интерьер. Репертуар на все возрасты. И для взрослых есть спектакли. Буфет немного разочаровал. Но в театр ходим не из за буфета же))
Кузон
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Нравится магазин, когда в нём работают толковые продавцы. Как только смена чайника или просто ленивого, лучше сразу уйти
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники очень помогли упаковать хрупкий заказ и изменить параметры отправки. Принять груз в своем пункте, и мне не пришлось ехать в другой район города. Спасибо большое!
Максидом
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Палочка-выручалочка на все случаи жизни. Часто очень хорошие акции бывают. Особенно удвоение скидки по карте нравится