Виктория Говорина
2
Виктория Говорина
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Мой любимый салон - фламинго! Посещаю его уже долгие годы. Ольга ушла в декрет, поэтому сегодня попробовала делать депиляцию у Ксении. И знаете, это любовь с первого сеанса! Прекрасный мастер, подходит к каждому клиенту индивидуально. Теперь я к ней навсегда. А на массаж хожу к Роману - это отдельная история. После его рук первые дни всё болит, но это хорошая боль, лечебная. Через три дня как заново родилась. Это намного круче расслабляющего. Всем советую попробовать! 🦩🩷