Анна К.
3
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бутон
Магнитогорск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший магазин, брали цветы на подарок маме,девочки помогли с выбором,цветочки 💐простояли долго, теперь будем брать цветы именно в этом магазине☺
Теплофикация
Магнитогорск · Теплоснабжение
Сохранить
Январь 2022
Ужасная организация, дерут очень много за отопление, а топить нормально не могут, а за их работу вообще промолчу, гнать надо всех от туда
Бутон
Магнитогорск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2020
Очень хороший магазин и приветливые флористы, ещё не раз к ним приду в магазин, всегда помогут в важном деле по подбору цветов))))👍👍👍