Пак Кристина
4
Пак Кристина
1
подписчик
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Монако
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отправила сына на стрижку. Отвратительно постригли. Стрижка заняла 30 мин,плавного перехода машинкой не сделали,всё криво. То-ли мастер машинкой пользоваться не умеет, то-ли от того,что ребёнок был один решили сделать абы как. Итог один: не советую!
ТортБери
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала уже не в первый раз. В полном востроге! Торты, как на фото. Брала разные начинки, всё очень вкусно. А в последний раз, даже в подарок положили капкейки. Доставка вовремя, никаких осечек. Буду заказывать еще и всем советую!
Ego-spa
Москва · Сауна
Сохранить
Апрель 2025
Были с подругой на спа программе. Сначала нас впечатлил сам салон. Всё красиво, детали так продуманы для атмосферы. Дальше нашему восторгу не было предела и всё благодаря мастерам Назгуль и Эрадж. Мы действительно отдохнули и расслабились, сняли усталость и получили бурю положительных эмоций. Советую именно этих профессионалов своего дела! После программы наша кожа была, как у младенца! Одну звезду сняла из-за общей раздевалки. Нам пришлось ждать, когда переоднется другая пара. Но даже этот факт, не испортил настроения.
ТортБери
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Оперативно оформили заказ. Привезли в желанное время. Торт как и на фото. И очень вкусный был, брали начинку "сникерс". Буду заказывать еще.
Алена Котова Бьюти
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2024
Обычно высокая стоимость чего-либо означает соответствующее качество. Увы это не про маникюр в этом салоне. 4 мастера и итог один и тот же.... Данная работа стоит 4000руб. Мне кажется, тут слова излишни. На второй день уже на концах отходит цвет. Не советую....это мягко сказано....