Ксения К.
10
Ксения К.
1
подписчик
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
35
Квасная Изба
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не очень понятны все восторженные отзывы) вообще нет салатов без майонеза, все жирное, горячие блюда все в соусах и майонезах. Половина блюд с одинаковым составом, например, официантка нам посоветовала два салата, так вот они все мясные и отличались только маринованными огурцами, плюс я еще взяла суп солянку - и в ней оказались почти те же ингредиенты. В общем жирненько, калорийно и без свежих овощей.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин ужасный, никто за ним не следит. Постоянно грязно!! И вот сейчас время 09:30 - грязные полы, на прилавках валяется мусор, прилавки полупустые!! К некоторым полкам и не подойдешь. Приведите магазин в порядок!!
Детская СМ-Стоматология
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Понравилась клиника, были на приеме у Брянской Елизаветы, малыш не испугался)) замечательный подход к деткам!
Багратиони
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кафе с новым названием «Багратиони» полное разочарование! Это место совершенно не похоже на прежнее «Венахи». Кухня стала не очень вкусная, больше похоже на обычную столовую, зато цены ресторана! В прошлом «Венахи» было все очень вкусно, была фирменная хачапури ради которой мы ехали с другого конца Москвы, и даже простой интерьер не смущал! Здесь же теперь печально все! Ладно интерьер остался старый, простенький, местоположение в спальном районе, но так и еда теперь здесь самая обычная , хачапури , салат с баклажанами, десерты вообще не впечатлили, а по ценам как в центре Москвы! Самое обидное, что теперь нет изюминки, и за такие космические цены лучше побывать в хорошем красивом ресторане.
Бохо Базаар
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Очень приятный, красивый салон! Большой выбор красивых изделий) Милый продавец Арина все показала и помогла примерить :)))
Марс
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Эта ваша выставка Sense полная ЕРУНДА, смотреть тут нечего!!! Повелись на отзывы, но они явно заказные!! Очень жаль потраченного времени и денег! Здесь маленькие тесные комнаты, смотреть нечего абсолютно, какие-то простые лазеры, дешевые декорации, ароматов нет, музыкального сопровождения нет, какой-то голос на фоне тихо неразборчиво вещает. ПОЗОР!!! Прошли выставку за 15 минут , люди выходили со смешками что ничего не увидели. Ребята, это чисто ***, просто современные ***, скупили отзывы и собирают деньги. Просто отвратительно!
Joki Joya
Москва · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Были в игровой 20 октября. Очень душно!! Не работает вентиляция! Это огромный минус для такого заведения. Огромное количество детей, через 10 минут нахождения голова у ребенка стала вся мокрая, про взрослых вообще молчу. Не работают некоторые развлечения, например трубопровод с шариками (на фото), воздух не подает, а дети очень им интересуются. Официанты замотанные, недовольные, просишь их подойти - игнорируют. Хотя заказ приносят быстро. Нет зон для малышей. Можно было бы поставить пару домиков с кухней.. есть карусельки-чашечки, но там всегда катаются взрослые дети, вообще не подойти.
Little Star&Happy City
Москва · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно открыли для себя эту игровую. Очень классная для малышей! Много разных интересных игрушек) Внимательный и приятный персонал! девушки постоянно (каждые 5 минут) убирали за детьми разбросанные игрушки, дружелюбно задавали вопросы, помогали попить воду. Все понравилось, только жаль на карте при запросе «игровая» не отображается она. Еле нашла, чтобы отзыв оставить)
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Замечательная игровая!! Чистая, светлая, хорошая вентиляция, классные фуршетные зоны, приятный персонал!!
BESTиЯ
посёлок городского типа Дрожжино · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на эпиляции у «мастера» Алики. Мастер абсолютно не умеет делать эпиляцию! Ни сахаром, ни воском! Во-первых, нет элементарного понимания как наносить Сахар/воск и как их отрывать! Начали делать сахаром, «мастер» наносила в разных направлениях , и по росту, и против роста, удаляла сахар также хаотично! Так не делают!! Во-вторых, из-за отсутствия техники сахар у нее постоянно залипал, она пыталась его отклеить и оставила мне кучу синяков! В-третьих, «мастер» постоянно удивлялась что кожа потеет и она уже пол баночки талька перевела. Серьезно?? Получается «мастер» даже не в курсе, что это обычная реакция кожи на стресс? И в конце когда я уже устала и говорю делайте воском , если вам так удобно, она конечно сделала..но придя домой я увидела кучу волосков, которые даже пальцами ощущаются. А, ну и что говорить, там даже кабинета нет, просто перегородкой отделили закуток и поставили кушетку. Все ваши разговоры с мастером будут слушать клиенты маникюра. Сам салон привет из 2000-х. Ни уюта, ни комфорта, да и сервис тех же времен.