Роксана
7
Роксана
4
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Фото
30
Хлеб & Соль
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Поминали любимую бабулю. Хорошее, бюджетное кафе, цена два года назад 1000 с человека, своё спиртное можно. Понравился зал, светлый, большой, чистый санузел, столы, скатерти. На выбор меню. Вкусные, поминальные булочки, остатки еды упаковывают в бесплатные контейнеры и пакеты. Наш поминальный обед заканчивался, за соседние столы на поминки уже заходили другие люди, никак и никто ни кому не помешал, это к тому, что посадочный зал, если не ошибаюсь один, мест около 200. Девочки администраторы умнички, спасибо им большое, все корректны, учтивы и вежливы, по имени запомнила только Юлию, спасибо!
Краснодаргоргаз
Краснодар · Аварийная служба
Сохранить
Март 2026
В офисе всё хорошо, электронная очередь, тут же касса, бегать никуда не надо, сотрудницы-специалисты свою работу выполняют грамотно и чётко, и на этом все прелести заканчиваются. Договор на догазификацию, где от магистрали по участку до дома надо кинуть пару метров, выполняли год, вместо заявленных в договоре пары месяцев! При отправлении претензии на официальный сайт нет никакой информации о присвоении номера входящей корреспонденции, сидишь и не понимаешь, ответят официально по закону на твою претензию или нет. Звонить бессмысленно, либо сбрасывается, или слушаешь песенку-автоответчик, нажмите туда, переключите сюда! После истечения всех возможных и невозможных сроков, поданы заявления в прокуратуру и УФАС, и только после нескольких заседаний УФАС, куда горгаз не является, пошёл сдвиг, так как грозили штрафы, забегали, обзвонились, и, о боги, провели газ, а потом упрашивали подписать новый доп к договору, чтобы не платить штрафы, выставленные УФАС. Подписала, только из-за Виктории, из отдела по работе с претензиями, занималась нашим вопросом, ей спасибо! А так, дурдом-монополия одним словом! Про договора ВДГО вообще «отдельная» песня! Тарифы повышают, а кто и что там ходит проверяет-тот ещё вопрос!
Творческое объединение Премьера имени Л.Г. Гатова
Краснодар · Театр
Сохранить
Январь 2026
Любимый театр, ещё школьниками ходили в него, в далёкие 90-е, тогда это был театр Оперетты. Конечно здание устарело, но так-то все театры в городе построены ещё в советские времена, а некоторые и ещё ранее, и новых с тех пор не построено. Расположение, видимость и кресла в зале-одни из самых удобных, есть с чем сравнить, подъём рядов не слишком высок, как в современных кинотеатрах, но тем не менее видно и слышно всё прекрасно. Атмосфера в театре уютная, постановки и артисты замечательные, почти всегда аншлаги, билеты зрителями раскупаются за несколько месяцев вперёд. Цены демократичные. Работники театра вежливы и учтивы, всегда помогут и подскажут, также в театре доступны условия посещения для людей с ограниченными возможностями. Печалит конечно количество опаздывающих на мероприятия, всё понятно, пробки и т.д., но это неуважительно по отношению к артистам и к другим зрителям. И отдельно про парковки, люди, снижающие звёзды в отзывах, вот откуда по вашему, у государственного театра должна быть парковка?! Это ведь не развлекательный мега-центр с персональным паркингом!
Музей-заповедник Старая Сарепта
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый музей, интересная экскурсия, примерно часа полтора, Екатерина несколько веков назад заселяла эти земли поволжскими немцами. Всё сохранилось в отличном виде. Их кирха, аптека, дом, где проживали, винные погреба, также отдельный музей, где можно увидеть производство сарептинского, горчичного масла. Кстати, оно продается, спокойно его покупаю в магните. Вкусное, для салатов и жарки. А какие вкуснейшие сарептинские пряники, натуральный состав, никакой химии, даже вместо мёда используется арбузный нардек, у них срок годности всего месяц, нигде не продаются, только в селе, старинный рецепт никогда не меняли. А рядом, если захотите, Волго-Донский канал, на него тоже можно взять экскурсию. Очень атмосферно
Дом Павлова
Волгоград · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
«Залитые кровью», Святые Земли Сталинграда! Вечная память защитникам Сталинграда! Одна из знаменитых достопримечательностей-легендарный ДОМ ПАВЛОВА! Место непоколебимости и стойкости духа! Согласно рассказу экскурсовода, оставшееся здание после освобождения Сталинграда было восстановлено, стена на фото воссоздана к 40-ка летию Победы в ВОВ. Напротив мельница Гергардта или мельница Грудинина, единственное, разрушенное и не восстановленное здание как память о войне. Рядом музей-панорама Сталинградская битва, всем советую, берите экскурсию с гидом, не пожалеете, время пребывания в музее неограниченно, восемь залов с экспозициями, и панорама, посвящённая 26 января 1943 года, операция «Кольцо», ознаменовавшая собой Победу в Сталинградской битве. Многие почему-то путают мельницу с Домом Павлова, он напротив мельницы, его стену-стеллу видно сразу через дорогу, с другой стороны дома-мемориал с фамилиями-защитников дома. Это со стороны улицы-площадь Ленина
Бункер Сталина
Самара · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающая атмосфера, очень интересная экскурсия с сопровождающим гидом и рассказ конечно. Приятно, что разрешают сделать фото на память. Бункер расконсервировали примерно в 90-е, экскурсии проводят не так давно. Сантехнике в санузле, ни много, ни мало, более 80 лет, ею так и не пользовались
Ланкон
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Нам понравилось, были туристами прошлым летом, перед вертолёткой зашли сюда подкрепиться, днём народу никого, заказ готовили недолго, всё было вкусно, цены демократичные, обстановка уютная
Вертолётка
Самара · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивое место на окраине города, посёлок Управленческий. С Вертолётки открывается прекрасный вид на заповедник Самарская Лука. На территории смотровой площадки есть туалеты, кафе, места доя отдыха с детьми. В сам заповедник можно заранее оформить пропуск на его территорию. По дороге к вертолётке есть уютное, вкусное и недорогое кафе Ланкон, угол улиц 8 марта и Сергея Лазо
Novolaser
Краснодар · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная студия лазерной эпиляции, внутри уютно, комфортно, девочки на ресепш всегда приветливы, предложат чай, кофе. Мастера, у которых была-все умнички, оборудование отличное, процедуры комфортные. Напоминание о визите накануне всегда работает, большое количество акций и абонементов, очень удобный сайт.
Ногтевая студия
Краснодар · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Отличная, уютная студия подологии, удачное расположение и удобство записи, сотрудники-профессионалы, всё аккуратно и быстро