Эксперт позитива
6
Эксперт позитива
2
подписчика
1
подписка
69,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2025
Приняли без очереди , глушитель приварили . Персонал приветливый . Супер .спасибо
Хлебная Усадьба
деревня Бегуницы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё вкусно.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Всё понравилось
Карамель
городской посёлок Янино-1 · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо
Ренессанс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Была сегодня на консультации, после чего поняла, что обязательно вернусь ❤️👌👍🌺 Очень много интересного и полезного узнала, сразу чувствуешь, что ты в руках профессионала.
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера 1.10.24 приехала на индустриальный замена колёс. Колеса не подошли, ребята прикрутили все обратно. В итоге до дома я не доехала, переднее колесо сдулось и все заживало. Видимо на поток торопятся скорей, скорей и не качественно делают работу в итоге. Хорошо что все живы и здоровы.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Молодцы. 👍
Городская поликлиника № 91, взрослое поликлиническое отделение № 105
Санкт-Петербург · Детская скорая помощь
Сохранить
Август 2024
Ходила с болью в животе к терапевту Никифоров. Первый раз с медсестрой они мне сказали чистить кишечник солёной водой, второй раз сказали возможно это печень надо попробовать чистить её 3 раз дыхательная гимнастика. Из всех обследований я получила анализ крови и мочи. (повышен билирубин).последний раз они меня с медсестрой направили в клинику неврозов вообще. На руки при этом не дают никак рекомендаций все на словах интересно в карте они тоже записывают, то что рекомендуют.? В итоге я пошла платно на узи с пробным завтраком и выяснила что у меня плохо работает желчный пузырь. Как страшно жить, когда у нас такое отношение к людям. Никаких обследований невозможно получить бесплатно.
Солнечный
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Написано 24/7 в 9.00 трубки не брали и дверь закрыта была. Позвонила в звонок тоже ни кто не открыл. Зачем писать, что 24 часа работа, если это не так. Вот так будешь ехать надеяться на помощь, а в итоге ток потерянное время.
Вега
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня посетили клинику. Собаку вырвало утром. После она вялая, лежала весь день, полный нос соплей и постоянно чихает. Врач нас посмотрела, взяли кровь, затем сказала, что сделает узи, но она не узист!!! Но сделает для себя бесплатно. На узи сказала подозрение на инородное тело в кишечнике., т. Е. Нужно остаться в стационаре и завтра сделают узи уже врач другой. Ещё надо биохимию сдать. Я негодовала и нервничала так как с соплями и чихом это не связано и я уверена что он не ел ничего.!!! В том году у нас так же было при вальерном кашле. Но врач настаивала на своём, что собака здорова, ничего такого она не видит. Отпустив питомца бегать по коридору я позвала врача и говорю смотрите он все время чихает!!! Мне сказали нужно сдать ещё пцр на вальерный кашель тогда. Возможно это он. Вообщем я ушла ни с чем!!! Лейкоциты повышены, на вид вальерный кашель, но назначений не будет пока не сдам анализы. Хотя в том году нам без всего этого выписыли лечение и без проблем. Видимо сегодня нам не повезло