А
анатолий д
А
2
анатолий д
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KeDdrcoFFee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Кофейня произвела очень приятное впечатление с первого взгляда. Бариста встретили с искренней улыбкой и помогли определиться с выбором. Обслуживание было быстрым и внимательным, при этом не навязчивым. Попробовал несколько видов кофе - каждый был приготовлен безупречно. Эспрессо имел насыщенный, глубокий вкус с приятной горчинкой и легким карамельным послевкусием. Капучино порадовал бархатистой текстурой и идеальным балансом между кофе и молоком. Отдельно хочу отметить свежезаваренный чай - он был превосходным.