XXX
11
XXX
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
10
Лукойл
Волгоград · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Всё отлично, но часто подводят перед дальней дорогой - не работают в пятницу около 19-21ч. закрываются для разгрузки газовоза. Звонки и пожелания на горячей линии о разгрузке в более позднее время не учитываю, поэтому снизил на 1 звезду возможно услышат. Спасибо!
Шиномонтаж
Новоаннинский · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
08.06.26г. полностью "переобул" авто на новую резину. Попросил сделать "хорошо". Всё сделали, датчики давления и литые диски не повредили, не поцарапали, отбалансировали норм - не бьют. В связи наличием датчиков взяли 2500р., чуть больше чем обычно. Спасибо!
П-сервис+, Lada
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Да уж, качество обслуживания П-сервис упало (ранее покупали в этом салоне в 2007г, 2011, 2013, 2019) Сейчас консультировали, что есть по акции авто 2024 года белый, черный, темно-зеленый, Борнео ... пожалуйста выбирайте, только надо подать заявку на кредит. А после подачи заявки на кредит, сразу начались "танцы с бубном" как и многих дешманских салонах: этот авто 2024г. а ПТС оказывается 2025 года под акцию, не подходит. А те что черный, белый, ... а этих уже нет! Так какой есть???? Ой, извините по акции авто 2024 вообще нет... Вот такой цирк теперь П-сервисе. Зря разгласил свои данные, отправил паспорт на личный телефон сотруднику - так даже почта корпоративная у них в салоне не работает. Будь внимательны с этим салоном!
Агат, Lada
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день. Про покупку авто в салоне Лада от ГК Агат: - разговаривать с сотрудниками невозможно, театр одного актера, впаривают всё, что можно, и им не важно интересно это клиенту или нет. Выговаривают клиенту заученный текст, и это уже не стандарт качества обслуживания клиентов ГК, а требование местного начальства. Девиз "клиенту это нужно - он просто об этом ещё не знает". Зато честно "без этого авто не продадим" :) - обращение онлайн на сайте о покупке лада, салон Агат заявку о "бронировании" авто просто игнорит, а потом её закрывает. И получается купить авто можно только на условиях ГК Агат, а не на заявленных публичных условиях. Делайте выводы, и будьте готовы к сюрпризам. Береги нервы.
Международный аэропорт Сталинград (Волгоград)
Волгоград · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
:) иногда, от самолёта, везут на автобусе!!!! Реально 30-40 метров от самолёта до двери аэропорта!!! В 23ч ночи, ни прилетов, ни вылетов!!! Только грузились и выгружались из автобуса 10 минут, а дойти меньше минуты. Начальники????!!!! Руководители процесса, вы себе зарплату огромную таким образом делаете??? За наши деньги, нам любую услугу организуете? Мы просто не знаем, что нам эта услуга очень нужна????
Прокат 123
Сириус · Прокат велосипедов
Сохранить
Июль 2024
Отлично! Велосипеды импортные, в хорошем состоянии. Дядька (индус наверное) очень добросовестный. Молодец.
XXI Век
Волжский · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Так себе! Выбирать не приходится.
Красное&Белое
село Эстосадок · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Норм!
Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2
Волгоград · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2024
Отлично! Имеется помещение организованное для проведения торжественной выписки новорожденного!
Олимпийский комплекс Лужники
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Стадион замечательный, супер! И снаружи и внутри. Но расположение, так себе, может только для красоты, любоваться стадионом с воробьевых гор. Находится на "полуострове", выход для большой массы затруднён, только в одну сторону, по улице Доватора Организация выхода посетителей после концерта РВ многих шокировала: - нагнали полиции больше чем на митинг позиции, и не охранять общественный порядок, а блокировать выход со стадиона!!!! И не впускали на электричку и в метро, якобы переполнены станции. Воробьевы горы, Лужники, Спортивная, Фрунзенская, они находятся на одной ветке, переполнены. Как планировали стадион? Как должны расходится люди, 80тыс. человек. Где были дополнительные электрички??? С трибун выходы были заблокированы полиций, не выпускали людей минут 20, ожидали пока не выйдет со стадиона весь танцпол и фанзона!!! От стадиона полиция и организаторы образовали коридор, и людей, как стадо животных погнали по улице ... наверное с целью снятия возбуждения, чтобы растратили все свои силы и были более спокойны и покорны. Поставил бы 5 звезд, но с 1-й вероятность прочитать у заинтересованных выше. При необходимости, на будущее, люди смогут это учесть при своей "эвакуацию" с мероприятия.