Юрий
2
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил арбузы. На кассе расплатился картой. Вспомнил что хотел разменять деньги после того как расплатился. Попросил кассира разменять 1000р. Мне отказали. Хотя мелких купюр у нее было много. Пришлось покупать не нужную мне жвачку. Я живу в соседнем доме и часто пользуюсь этим магазином. Так относиться к постоянным клиентам непозволительно. Ставлю 1 и постараюсь пореже заходить в этот магазин.