Е
Евгений Б.
Е
2
Евгений Б.
1
подписчик
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AUTO3N
Казань · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2020
Самый плохой магазин. когда заказывал запчасти, сказали что могу забрать в любой день, приехал забирать оказалось что у них выходной!!! Потом узнал от друга что качество запчастеи самое плохое. Не заказывайте у них запчасти ни когда!!!