Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
село Засечное · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, очень осталась не довольная самой ситуацией от сети М Видио!16 ноября приехали за консультацией в ТЦ Лев Засечное Кольцевая улица, 65в,сотрудники нас прок-ли, но не проин-ли, что данная точка закроется через неделю. Мы выбрали товар и ушли. Вечером этого же дня я оформили рассрочку с доставкой и самовывоз из данной точки.17 ноября пришла уточнить по поводу рассрочки, на что мне ответили, что надо прийти с паспортом для дальнейшего оформления когда статус заказа будет готов к выдачи и сообщили что они закрываются и будут работать до 25 ноября включительно.18 ноября вечером у меня статус был готов к выдачи и я поехала в магазин, перед оформлением я уточнила на счет хранения товара, так как товар не могла забрать в ближайшие дни, сотрудники меня заверили что товар они ставят на хранение до 25 ноября включительно и что я могу забрать его в течении режима рабочего времени магазина с 10:00 до 21.00 и я со спокойной душой оформила рассрочку и уехала, с 21ноября мне начали поступать звонки из магазина, чтобы я забрала товар, аргументируя что они работают последний день, так как меня в городе не было и квитанция была у меня я не могла сорваться и приехать за товаров, договорились с сотрудниками на 23 ноября, я уточнила до какого времени они могут отдать ,сказали до 17:00.В субботу 22 ноября мне поступил опять звонок чтобы я забрала в воскресенье с утра, я еще раз объяснила что не могу приехать что меня нет, приеду как изначально договорились 21 ноября при первом звонке, в итоге обратной связи не было. Приехав вчера 23 ноября за товаром около 14:00,магазин был закрыт(уточняю что я уже наняла машину для забора товара),только после того как я позвонила несколько раз на горячую линию, мой вопрос решили, но не с первого обращения. К 15:00 подошел сотрудник открыл и выдал нам товар. Итог клиентоориентированность не на высоте, значит, компания не уделяет должного внимания потребностям и ожиданиям клиентов, что приводит к плохому сервису и снижению лояльности .Прошу обратить внимание на данную ситуацию и в данных ситуациях оповещать о закрытие клиентов заранее и со стороны сотрудников и со стороны руководства давать команду на сайт.