Ксения Ананьева
6
Ксения Ананьева
0
подписчиков
0
подписок
220,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
ужасно. взяли суп + салат + напиток + десерт — вышло 1500р. Не смогли съесть из этого НИЧЕГО. Суп ужасный на вкус, кислый, будто лежит в этой емкости неделю (борщ), салат явно повидавший виды, креветки режут на миллиметр (буквально!), лимонады не подписаны, разбирайся сам. взяли какой-то синеватый. ни вкуса, ничего. сотрудники на раздаче не все знают русский язык, была свидетелем бабушки, которая пыталась объяснить слово «творог» сотруднице. парень на раздаче горячего накладывает с таким лицом, будто мы ему чем то насолили явно. в зале присутствует неприятный запах, омрачила еще компания орущий детей, но тут грабли уже не виноваты. в общем, не советуем. блюда и заведение выглядит красиво, с ценами тоже можно смириться, но с недоеденным ни одним блюдом смириться нельзя. пришлось идти искать другое место для обеда. очень разочарованы
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Приятное расслабляющее место. Очень порадовало, как в комнате все продумано: душ, мицелярка, держалка для одежды, водичка. Все, что хочешь. Очень удобно, если приходишь после работы. Дороговато, но что поделать.
Со Вкусом
Москва · Столовая
Сохранить
Июль 2025
быстро, вкусно, недорого. помещение просторное и чистое, люблю заходить в обед и после работы уносить ужин домой
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Были здесь на квизе 3 раза. Квизы — 10/10, но небар просто ужасно. После первого раза молились, чтобы квизы не проводились здесь, но увы. Кратко по каждому разу: Первый раз — 19 февраля. Не дозваться официанта, не было половины барной карты, а также еды. Все, что бы мы не заказали — не было в наличии. Единственный коктейль, который был в наличии был как с анапы 2007. Водянистный, трубочка самая дешевая и несли очень долго. Ждали, пока принесут счет еще года 4, постарели ни на шутку. В тот раз списали баллы, за это спасибо. Сидели наверху. Второй раз — 13 марта. За ВСЮ игру (она длится около 2 часов) к нам не подошли официанты НИ РАЗУ. Им было совершенно не интересно, хотим ли мы что-то заказать. Столики рядом с нами также не могли дозваться официантов, даже ходили за ними. Сидели наверху. Третий раз — сегодня (20 марта). Просто финальная точка этого спектакля. Заказали 2 пива (наконец, оно появилось на разлив). Их принесли через примерно 5-10 минут, но лимонад, заказанный через 5 минут несли 4 раунда квиза. Около 40 минут-часа. Несколько раз уточняли, говорили, что 1 бармен на 3 бара, но спустя минут 30 подошли и спросили, что мы вообще заказали. Странный жест. Принесли лимонад с горем попопалам. Невкусный, водянистный. Пришло время к оплате. Попросили разделить счет и списать баллы. Сказали, что на квизах так делать нельзя. Почему? Непонятно. Когда мы показали карту бара официант вообще спросил: это что? Хороший вопрос о карте лояльности бара. Позвали менеджера, описали, что в прошлый раз списали и все было нормально. Менеджер продолжил спор. После прихода менеджера почему-то все работало: и касса, для разделения счета (о невозможности сказал официант), и баллы возможно списать. В целом, обслуживание 0, еда 0, напитки 0. Очень не советуем. Квизмены, если вы это читаете, пожалуйста, не проводите здесь мероприятия.
Стиль-Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Очень долго искала автошколу, в которой будут учить. Искала золото, а нашла алмаз. Отличное расположение, недалеко от метро. Есть скидки, цены прозрачные. Отдельное спасибо Сергею. Прекрасный человек, который горит своим делом, а за этим всегда приятно наблюдать. Обучение проходит комфортно, никаких криков и стресса, все спокойно, если надо и несколько раз одно и то же пройдем, главное, чтобы дошло до ученика. Видна вовлеченность, учать не «на отвали», а чтобы при окончании школы можно было стать полноценным и безопасным участником движения. Учебные машины чистенькие, приличные, в них приятно находится. Моя искренняя рекомендация! Не пожалеете.
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
пришла с очень искривленными очками, случайно наступила на них. выправили все в течении 3 дней, думала, что это уже невозможно. персонал очень вежливый и понимающий. огромное спасибо!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место, была сегодня, 29.07.2022 отдельное спасибо сотруднику Даниле, обслужил на 10/10, вежливый и компетентный
Музыкальная школа Виртуозы
Москва · Хор, хоровая студия
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасная музыкальна школа, высокий результат без нервотрепки, концертная практика, шанс расти выше. Отдельно хочу отметить преподавателя барабанов Антона, если бы не он, я бы бросила бы сразу, лучший преподаватель!
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Была в Батутном центре на Смирновской 12.11.21 Осталась очень довольна, батуты очень крутые, зал просторный, персонал на ресепшн очень дружелюбный, так как была первый раз, переживала, но девушка администратор все рассказала, подсказала, в общем, я осталась довольна. Также там есть буфет, приятный бонус после физ. активности, в общем, я осталась довольна, советую и остальным
Дружба
городской округ Пушкинский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Декабрь 2020
лучший лагерь из всех