Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ригла
Балашиха · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашей аптеке и, особенно, фармацевту Ирине за профессионализм, внимание и человеческое участие, которое я ощутила во время визита. Ситуация у меня была не самой простой: возникали вопросы по приобретению лекарств по ДМС, еще и страховая компания несправедливо оценила ситуацию и работу аптеки, и сотрудника в частности. Хотя именно благодаря прекрасной девушке Ирине я смогла получить то, что мне нужно, а также узнала какие-то детали по моему вопросу, рекомендации и всяческую поддержку. Сразу видно, что человек не просто выполняет механическую работу, а искренне готова помочь. Взаимодействие с ней оставило только приятные впечатления. Не хочется, чтобы было много поводов посещать аптеку в поисках лекарств, но если и идти куда-то, то только в эту!) П.С. И обязательно к фармацевту Ирине, она чудесная. :)))