Константин Хорышев
4
Константин Хорышев
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
31
Чжун ГО
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Наш любый ресторан, шикарная вкусная кухня. Все свежее, подача быстрая, очень вежливый персонал, атмосферный зал. Однозначно рекомендую, 5+/5. Были раз 15, и все без каких-либо происшествий 😃
Side Alegria Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отель на 1/10. Но обо всём по порядку. P.s. Отдыхаем уже неделю. 1. Очень грязная посуда (вилки, тарелки и т.д.) - иногда приходится перебирать по 5-7 тарелок из стопки, чтобы найти более-менее чистую (отзывы ниже Вам в подтверждение); 2.Ужасная шумомзоляция в номерах (вы услышите переговоры других отдыхающих в час ночи, не смотря на то, что они ещё идут в 20 метрах от Вашего номера); 3.Снова про еду. Я, честно говоря, не понимаю кто пишет про неё положительные отзывы (если это те, кто первый раз в Турции или заграницей (ничего плохого против них не имею), то данный факт хоть что-то объясняет). Мясо есть, да. Рыба тоже. Но их невозможно есть! Для кого-то норма, когда одно и то же мясо жарят по несколько раз в одном и том же машинном масле, а утреннюю колбасу, которую не успели съесть (что не скрывают сами работники) и на которой посидели стаи мух (коих тут, без преувеличения, множество), но точно не для нас; 4.Отношение к русским. Тут нечего сказать, все вроде бы нормально. Многие из персонала знают русский язык (что норма для турецких городов!); 5.Море сомнительно приписывать отелю (вряд ли чистоту наколдовывают с рецепшена). Пляж вроде убирают, а вроде и нет. Песок явно не просеивают (или просто не успевают), поэтому к неделе отдыха валяющийся мусор как у лежаков, так и у воды - становится «нормой»; 6.Анимация никакая. Ну это для молодёжи, потому что постояльцы - это, в основном, люди за 50. Тут без комментариев; 7.Опять о еде - тут люди пишут о разнообразии, но все это разнообразие сводится к десятку блюд, которые готовятся из дня в день (ну может тортики и суп несколько раз поменяли). Уверяю, что скоро это надоест, особенно, если Вы не готовы «разнообразить» свой рацион переходом с яичницы на омлет (более, увы, не будет); 8.На завтраках предлагают свежевыжатый сок из апельсинов (но вкус отдаёт какой-то химией, которой, возможно, обрабатывали фрукт), на третий день началась сильная аллергия. Раньше никогда такого не было, ничего другого больше не ели и не пили (за здоровое питание); 9.Все-таки далековато до пляжа (но тут субъективно, тк обычно мы ездили в первую береговую линию); 10.Вокруг практически нет нормальных ресторанов или кафе, где можно было бы восполнить недостаток пищи в отеле; 11.Отсутсвие графика уборки номеров. Ваш номер могут убрать в 14:00, либо начать, несмотря на закрытую на защелку дверь, ломиться уже с 8:45 (когда Вы решили немного больше отдохнуть и выспаться). Тут наверняка скажут про предупреждение на ручку двери, но я все равно считаю график важным; 12.Уборка посредственная - у нас постоянно оставался в номере на полу песок; 13.Wifi есть, но до нашего этажа доходил очень плохо, в столовой и на пляже телефон подключается, но ничего не грузит (это не только у меня так). Поэтому лучше ехать со своим интернетом (тот же Водафон везде прогружает без проблем). Как итог, из хорошего: 1.Обычный турецкий отель, далеко не соответствующий 5-ти звёздам (в сравнении с аналогичными в той же Анталии); 2.Рядом много магазинчиков (в которых так же ограниченный ассортимент, надоедающий на 2-3 день); 3.Чистое и тёплое Средиземное море (как и во всей Турции); 4.Отчасти вежливый персонал; 5.Многие хоть как-то знаю русский (как и во многих турецких отелях!); 6.В бассейне и на Горках не купались - поэтому не можем сказать насколько они «химозные» (хлорка). P.s.s. В Турции мы уже пятый раз, неоднократно отдыхали в Европе, и поверьте, есть много отелей в более лучшими условиями за ту же стоимость! Не совершайте нашей ошибки и не ведитесь на хорошие отзывы.
Hang Pho
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Какой-то ужас. Часто заходили сюда, брали Фо Бо, было отлично, что сегодня это что-то с чем-то! Заменили лапшу на круглую с отвратительным вкусом, когда забирал две порции - это не заметил. Заранее о смене лапши, разумеется, никто не предупредил. Менять отказались, сказав, что той лапши сегодня нет - заказывайте завтра! Хамство и безответственность! Категорически не рекомендую это место! Больше никогда сюда не придём!