Ирина Гарифуллина
7
Ирина Гарифуллина
3
подписчика
2
подписки
122,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютно♥️красиво🙌 Нам всё очень понравилось, вкусно! Персонал вежливый, все здорово! Рекомендуем к помещению)
Резиденция
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нам понравилось) Вкусно) я брала котлетки из щуки) цены приемлемые Уютно, атмосферно, было холодно, поэтому неплохой был вид, в теплую погоду у них на веранде будет здорово!) Персонал вежливый, в общем, все понравилось)
Веточка
деревня Устье · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: Большая территория отдыха, есть чем заняться Сауна (она была чище) Из минусов: Фото прилагаю, извините за такие фотки, но как есть, зато вы знаете куда едете, п.с.(номер полулюкс, представляю, если номер похуже, что там ждёт) Очень дорого для таких номеров, мы конечно получили хорошие впечатления, потому что много времени проводили на улице Грязные дома+ 10 км по бездорожью и 4 часа от Москвы не стоит этих денег, подберите лучше вариант в более чистых помещениях
Участковый пункт полиции № 13 по району Западное Дегунино
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2025
Пыталась попасть к участковому. Сегодня 18 число. Время 18:17 жду минут 15 уже. Никого нет, дверь закрыта. Добросовестно работают)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое вашему ПВЗ Вот все люди которые там работают-крутые) Заходить к вам-одно удовольствие) Они там как на подбор, все вежливые,отзывчивые) Сегодня молодой человек, который был на выдаче- помог донести мне тяжёлую коробку до машины... Ну я не рассчитала...спасибо вам ещё раз) Вот есть ПВЗ на ангарской 6 это кошмар, он мне к дому ближе, но там такие ребята работают...без слов....детский сад и недовольные лица,ещё и товар при покупателях кидают) им явно есть чему поучиться у ребят из вашего ПВЗ!)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Смените ребят, это же вообще ужас какой-то. Такое чувство, что приходишь в детский сад после сон.часа. Парень темноволосый и кудрявый показывает всем своим видом, что он очень "счастлив" работать и "бережно относится к товарам покупателя". Кидает коробки с товаром, никого и ничего не стесняется. Видимо, у них там ещё и хаус, потому что было дело, что пришлось отказаться от товара, потому что его не нашли. Я все понимаю, не требую любить свою работу, но вот есть ПВЗ рядом, там кайфовый персонал, вот чья бы смена не была-одно удовольствие ходить туда! Ну в принципе, я так теперь и хожу туда)
Экзоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Идите-не пожалеете! Спасибо вам за это место! Нам этот зоопарк подарил такие впечатления,что я точно его буду рекомендовать! Таких птиц и животных - я не видела никогда! Создать такой зоопарк в торговом центре-это конечно впечатляет) Мы остались безумно довольны🐒
Вилгуд
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2024
Некуда девать деньги? ТОГДА ВАМ ТОЧНО в ВИЛГУД! Это самый ужасный сервис. Приехала на диагностику электрики, были проблемы с неоткрывающимся багажником, невключающейся магнитолой и запускался двигатель со второй ступени замка зажигания (а не с 3), проблемы начались все целиком, не по отдельности, не было интервалов во времени. Перед сдачей авто попросила согласовывать ВСЕ РАБОТЫ СО МНОЙ Итог 2200 за диагностику+ 2200 разбор багажника! Не могу оценить работу электрика, так как: 1. ПРИЧИНА НЕ ВЫЯВЛЕНА, как мне сказали, ВОЗМОЖНО, НО НЕ ТОЧНО блок комфорта или сигнализация, но за диагностику сигнализации и блока с вас ещё 13 к, после чего я тут же сказала, что авто я заберу, по причинам ниже+ неустановленную однозначную причину моих проблем; 2. Отчёт о проделанной работе мне не дан, но был запрошен ( т.е. что проблемы серьёзные, я и без них знала. Что они делали, чтобы мне их в дальнейшем исправить - не сказано и что вообще делали тоже не сказано. Когда забирала авто я понимала, что поеду в другой сервис и было бы хорошо предоставить информацию, что они делали и что проверяли, но делаю вывод, что они ведь ничего не делали, потому что информацию мне так никакую и не дали) 3. ЧТО ВХОДИЛО В ДИАГНОСТИКУ? Я так и не узнала, хотя соответствующие вопросы были заданы. 4. Был задан конкретный вопрос: вы что делали с машиной за 4400 к- ответ от мастера-фломастера или он же приемщик Роман: "ну разбирали и собирали багажник. А звонить мне вам некогда было" (Вы ж понимаете там особо не хотели со мной разговаривать, я же не согласилась ещё на 13 к) Делаю вывод, что если бы я на дальнейшую диагностику оставила авто, ценник вместо 13к был бы 30 к, за сборку или разборку не понятно чего. P.s. я спросила проверяли ли предохранители?) Ответ:нет Делайте соответствующие выводы и обращайтесь к более проверенным специалистам и качественному сервису. Я оплатила работы добросовестно, но по прошествии некоторого времени, очень жалею об этом, просто не умею ругаться(
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2024
Отдавала сапожки на ремонт (замена набоек) Спасибо большое за работу!)
Семейный ресторан Boobo
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Оставляю отзыв без фото, потому что в тот момент не подумала, что буду писать отзыв. В общем у меня День рождение, мы приезжаем в этот ресторан, заказываем цезарь, а там волос( Я спокойно подошла к официанту, объяснила. Обычно приносят комплимент от шефа или хотя бы извиняются, но увы. Ни того, ни другого( Очень жаль, потому что была в нем несколько раз и первые разы этот ресторан показался мне более высоких требований. + долго ждали подачу, посадка была неполной