Оксана
4
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аджикинежаль
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ужасное заведение!!!! Никогда никому не посоветую!!! Заказали горячее, салаты, выпивку и т.п. Во-первых, официант забыла общую тарелку горячего на гриле, картошка с грибами на гарнир просто плавала в масле и соли) Во-вторых, при заказе коньяка, в пределах 5 000 руб, его не оказалось и на замену официант предложила другой коньяк) В моем понимании "на замену" должен быть коньяк, примерно, по такой же цене) Но официант решила, видимо, заработать себе премиальных) Когда нам принесли чек, то коньяк оказался не в пределах 5 000 руб, а за 15 000 руб!!!! Это как, коньяк "на замену"? Мне кажется, это факт мошенничества!!! Хорошо, если бы он и по качеству был на таком же уровне, как и его цена) Но, выпив данный суррогат, всем было очень плохо!!! И, кстати, в меню нет цены за бутылку данного коньяка, цена только за 40 мл. А у остальных напитков цена в меню указана, как положено, за стопку/за бутылку. Такая же ситуация и с Мартини - не указана цена за бутылку. Итог! Восемь человек покушали на 13 000 руб, а выпили на 52 000 руб. ШОК!!!! Отвратительное заведение! Будьте внимательны и все проверяйте!!!!
Алые паруса
Барнаул · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Магазин некачественных товаров! Обувь продают без коробки (в пакете), только с товарным чеком, с гарантийным сроком в 14 дней, хотя по РФ гарантия составляет 30 дней. Обувь потрескалась за один день. По претензии в гарантийный срок некачественный товар не меняют, деньги не возвращают, указывая на то, что потрескавшаяся обувь не мешает её дальнейшей эксплуатации. Намерены обратиться в Роспотребнадзор, а затем в суд!