Тамара Катаузова
2
Тамара Катаузова
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом тканей
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня впервые посетили этот магазин. Впечатление скажем неприятное... Выбор тканей,фурнитуры хороший, а вот обслуживание мягко скажем, отвратительное.Особенно на первом этаже кассир....злая, недовольная.Её высказывания были совершенно неуместны и неприятны. Да и в отделе фурнитуры не лучше....Единственная продавец в отделе бижутерии адекватная и дружелюбная.В общем вывод такой- больше туда ни ногой.Негатив нам ни к чему. А управляющим магазином совет - поменяйте некоторых продавцов и кассира особенно.