Оксана
5
Оксана
0
подписчиков
1
подписка
780к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Телец
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Этот не продавцы, а ужас какой то! Просишь погреть купленную у них выпечку так то у них времени нет, то переегреют и как ни в чем не бывало швыряют покупателю. Про правила приличия, приветствия и прочее они даже не слышали никогда! Единственный плюс это вкусный хлеб. Но пока его купишь напрочь испортишь себе настроение. Жаль что руководство на это не реагирует.
Ангстрем
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
Мебель качественная, и вот после того как нам собрали прихожую, нет в квартире этого запаха древесины, как обычно бывает. Идеально петли отрегулировали, так что на всех дверцах при закрытии уголок к уголку стоят. Мягкие доводчики везде. С ними двери закрываются без хлопков. Я очень довольна как сервисом, так и конечным результатом.
Флора центр
Владимир · Флористика
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютный магазин, ощущение, что попадаешь в волшебное место. Большой выбор цветов, флорист приветливая девушка.
Lazurit
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2023
Всегда считала и считаю, что даже если ремонт недорогой, но мебель хорошая, все в целом выглядит гармонично. У меня всегда так. Ремонт обычно делаю с минимум расходов, а вот мебель выбираю хорошую. Последнее время открыла для себя Лазурит и всегда тут закупаюсь.
Центр эстетической медицины Астрея
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Фототерапию делала здесмь. Сделали все быстро и практически без боли. Только первые несколько вспышек были неожиданными))
Двери
Чебоксары · Двери
Сохранить
Февраль 2023
Собака расцарапала одну дверь, пришлось менять. Повезло что нашли в наличии точно такую же модель. Быстро всë привезли и поставили. Хорошая работа!!!
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хамоватый персонал, продавцы могут прям откровенно послать на три буквы,нахамить,обозвать и вас и вспомнить маму вашу. Администратор тоже странная дама, вежлива только с покупателями мужского пола.
Пере'Кус
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
В шаурму со свининой добавили печень! Мясо видимо не маринуют совсем, шаурма просто безвкусная, пресная. Капуста старая еле жуется. Да ещё и скрутили так что она порвалась прямо в руках повара, в пакет положили уже "лопнувшую" С вываливающейся начинкой. Жалко потраченых денег! Отвратительная шаурма за 200р.