Валя В.
4
Валя В.
1
подписчик
2
подписки
69,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Люблю этот магазин: всегда чисто и аккуратно, работники большие молодцы, даже с учетом того, что штат сократили. Также приятно, что недавно установили кассы самообслуживания, но сегодня заметила такой момент. На весах ничего нет, но касса нашла где-то 126 грамм. Неприятно. Особенно, если бы был какой-то дорогостоящий весовой продукт Надеюсь это просто единичная неполадка или ошибка системы и это вскоре исправят. Как только это произойдет, верну твердую 5)
Тут поймут
Новосибирск · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место, где всегда уютно и тепло В центре есть бесплатная психологическая помощь для подростком и молодых людей, кухня и открытое пространство для досуга Каждый день проходят различные мероприятия: от литературного кружка до уроков по самообороне. Все мероприятия бесплатны
Respublica
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Неплохое заведние для времяпровождения с друзьями. Могу отметить вежливость и скорость работы персонала зала, однако профессионализм менеджера смены вызывает вопросы. Ситуация следующая: мы обнаружили два волоса в еде — в картошке фри и лимонаде. Спокойно сообщили об этом официанту. Он предложил убрать блюдо из счета — мы вежливо отказались и сказали, что всё в порядке, но было бы хорошо, чтобы такого не повторялось. День начинать с конфликтов не было желания. Через пару минут к нам подошла менеджер и начала доказывать нашу неправоту, хотя ранее в разговоре с официантом мы никаких претензий не выражали. Мы даже отказались от его предложения убрать блюдо из счета. Со стороны менеджера наблюдалась некая агрессия. Хотя мы ни на что не претендовали. Ещё раз менеджеру спокойно сообщили об этом. Она наконец извинилась и ушла. Так же стоит упомянуть, что в качестве извинения принесли ещё картошку фри. Ситуация с волосами и с менеджером оставила неприятный осадок, поэтому снимаю за них две звезды. 2 волоса = - 2 звезды
Jull
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Бариста Татьяна очень милая и отзывчивая девушка с приятным плейлистом) Хотела не очень сладкий напиток, мне посоветовали Salty Pear. Попала в точку! Кофейный напиток с нежной тапиокой и воздушной сливочно-сырной пенкой. 🐘💥